Проблема то под носом

Угу, с мамонтами и подобным повеселее ) Соклан на тайфах собрал тоже вполне )))

(ИМХО)
У мамонтов чёт урона мало.
Приезжает мне в лицо мамонтовозка с эхо.
Всё ок казалось бы, прочный мощный чел, все дела.
И мы стоим и шмаляем друг другу в кабину (я потому что мне лень целиться иначе, он потому что у меня пушки за кабиной).

И он лопается не сбив мне и 2к хп.
Справедливости ради, я тогда катал аврора+2 смерча, а не с барьером, но всё равно, чёт такое себе.

Ну да мамонты больше перестрелка, тут им нету равных, как и мастам при руках ))
Хотя раньше умудрялся рашить, но там мы работали по фокусу, а по фокусу пушками больно =))

хрена вы тут понаписывали))

Любая тема нытья (продвижения в массы своих, предвзятых, понятий о справедливости), очень благодатная почва для всякого троллинга :rofl:

где предвзято? я хочу чтоб было как раньше, чтоб враг не тупо рашил зная что омамори сожрёт урон, а думал перед тем как вытрёпыватся например на дестра или гелика, как раньше.

В свете, что ты озвучил выше и последний пост, это предвзято.

Играя на геликах и не желая подстраиваться под текущие реалии, ты хочешь откатить куда-то в прошлое, где у тебя получалось играть на них чуть лучше. Ты предвзят, ты прямой выгодополучаетель. Что тебя смущает в определении “предвзятый”?

предвзято? желание чтоб тебя не еб… не доминировали абсолютно полностью над тобой уже считается предвзятым?

Я там дописал чуток.

во первых - в нынешнее время я играю лучше, т.к омамори вынуждает брить с геликов, и я вынужден был “эволюционировать” а подстроится вообще нереально, у каралок возрастает ХП в 2 раза, под такое подстроится невозможно, про круши можно сказать тоже самое, так при этом они прекрасно понимают что омамори сожрёт весь урон, и просто не пытаясь маневрировать меня бреет зажимом, ибо у каралок чуть ли не отсутствует нарастание разброса при зажиме. даже инвиз не нужен, просто +W

Я это всё читал выше, не повторяйся. И я остаюсь при своем, внимание - предвзятом! мнении на счёт твоих претензий к противостоянию реликт-лега.

и что же у нас получается, реликтовое оружие должно доминировать над всем только из-за одной редкости? типааа… тогда почему я не доминирую над спектрами? мне нужно приложить усилие чтоб их побрить, ибо омамори, я хочу доминировать абсолютно над этой хренью, ибо у меня редкость выше.
такая у реликтов логика?

Да, именно так. И проблема глубже, значительно глубже твоих, внезапно, с появлением омамори, переставших гнуть геликов…

Ты не должен превозмогать против фиолок, Я не должен превозмогать против лег. Всё просто. Именно для этого и вводился цветовой идентификатор редкости.
Если на это кто-то наклал в своем мире баланса, введя тебя в заблуждение, что так и должно быть, Я тебя разочарую, так быть не должно.

самое “умное” что я слышал вообще за 5 лет игры не гелях, “ты не должен превозмогать против фиолок” вопросов о твоём представлении баланса больше не имею… не пиши сюда пажалста

Посмотрим, если будет что-то интересное, на что буду иметь мнение, напишу конечно.

да твоё мнение не нужно никому думаю

Конкретно в твоём случае да, в утверждении “никому”, я бы сказал, слишком громко и самоуверенно. Но, в любом случае, это ничего не меняет.

типо твоё же выражение противоречит твой логике… к такому человек уже нельзя серьёздно относится

Какое, где противоречие?

с твоих же слов - реликт должен доминировать над легой, но лега над фиолкой нет.