Проблема "меты одного модуля" в КВ

ещё бы просветление можно переделать по модельке, а так-же повысить маневренность ракеты и уменьшить размер ее

тип внутрь между деталями залететь пауку

А, ну, тогда это проблемы паука :grinning:

у меня так 1 раз тромбон залетел и чисто ракета изнутри прогрела

допустим можно оставить оберег как есть, потому что я его вижу реже чем шкуродер у работяг на крафтах
когда говорю что сам его юзаю на меня как на дурака смотрят типа бесполезен же модуль)
омамори можно понерфить или дать две энергии и наоборот придется чуть чуть апнуть, потому что за 2 энергии он будет не нужен в текущем виде вообще даже на уровне вариативности

Сделать то это все можно
НО важно понимать что в мете кв это ничего не поменяет кроме уменьшения количества омамори, никаких прочих проблем это не решит, идея ради идеи, с тем же успехом можно пойти и апнуть все гусеницы по прочности просто потому что ДА, хуже никому не станет, в игре ничего не поменяет.

примерно так кстати разрабы и сами умеют балансить двигая ттх ради ттх

Да, я с оберегом сижу тупо из-за комфортной модельки и отсутствия отката, хотя омамори не проблема поставить)

ну они и подвинули ттх ховерам и колесам, что теперь непонятно против кого ховеры, если колеса и ховеры убивают, и пауков могут при желании убить)

ну кст так-же подвинули 1 энергию барьеру и он стал не бесполезен)

Я за 2 энергии ему, и это минимум.

2 энергии мало, нужно минимум еще дебафов накинуть.

вполне для начала достаточно, если будут те же 50%,
Либо резать с 50% до 35%-40%

Предлагаю ввести оружие, которое при попадании будет отключат пассивные и активные перки у оружия, кабин и модулей на какое то время. Скажем Горбун не будет увеличивать урон, омамори не будет дефать детали, а ховеры не будут летать, тк их перк это парить над поверхностью

а ноги начнут прыгать вверх вниз без возможности идти

если только вводить легендарный "просветление " который будет типо липнуть и на 8 сек отключать модули у игрока, типо как ступор отключает оружее

да мне лично пофиг
я слабо верю в адекватный нерф этого модуля
и будет ли он вообще

только пусть он нормально работает

нормально это чтоб с него можно было отцепится тяжу как было обещано?
Нет такого не будет, а то игорянчики инфаркт схватят

м? А разве с него отцепиться нельзя? Я вроде на синих ховерах спокойно его рву.

на тяже нельзя, хотя заявляли что должно быть можно
билд 28 тонн стоит на такой нитке как будто так и надо