Приятно что против меня тут война объявлена и любое мое сообщение удаляется изза жалоб

Но. Давайте помечтаем.
Кстати якутов в среду админки никто не нанимал? А то тут местная мафия сильно стилизована. Гадить где попало любит.
-=-
В общем. К чему готовиться в новой обнове?
Чем ярче свет фонарей заспиной, тем светлее дорога впереди (Омар Хайам).
С учетом опыта работы по ховерам что прогнозируют местные о следующем обновлении? Учтите что немногие как факт заинтересуются Вашим мнением и темболее разработчики которые априори выжимают из проекта шЭкели а не создают качественный контент. Ховеры местного вида в боевых действиях небудут использоваться никогда, даже в парадоксальном будущем.
-=-
Итак масса ховеров сильно вырастет если незнать как строить и размерчики будут сильно различаться в общем классе ОМа. Насколько я знаю игру (а у меня тут 11 500 часов и это только в СТИМе) 3 ховера с тройным палачОм в чужой команде легко поставят крест на всей Твоей команде если у Тебя нету “опытных” игроков. я? я забил на Вас лет 5 назад ибо баланс игры таков что на одного опытного игрока в команде приходится 3 мягко говоря новичка. У меня уже ВСЕ нервы сгорели и я радостно плюю во все стороны из всех загрузок машины и никогда уже небуду разочарован если мало от меня продуктивности ибо не стОите вы того.
-=-
ТЕОРИЯ. утяжеленный медленный ховер после обновы через 2 дня будет силен\слаб ЧЕМ? Не “придет время - увидим” (придет время и Вас мобилизуют я надеюсь, если не заметут в обезьянник. Надо готовиться ко всему заранее или это заведомый провал). Хотя эксперты утверждают что гумус на СВО не берут. Вы неубежите от себя в любом случае.
Включаем воображение и строим теории что делать с ховерами после следующей обновы? Хочу почитать Ваши прогнозы.
-=-
Спасибо.

А может просто не надо пихать везде пропаганду или агрессировать? Первая твоя тема, на которую я наткнулся была чистой пропагандой. Вторая тема тоже, и это я сообщил об этом модераторам. Твои сообщения содержать агрессию

Еще одна твоя тема, которая пахнет разжиганием межнациональной розней:

Вот тема для ховеров, эта будет закрыта, иначе бы весь форум был забит темами по ховерам:

А еще лучше - научись играть

Нет там никакой агрессии, и пропаганды нет. Это целиком бессвязный бред больного человека. И читать это незачем, кинул жалобу на спам и всë.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Без пропаганды, повторяю еще раз, и твои сообщения не будут удалены. Для ховеров есть отдельная тема:

Мы думаем, что тебе нужно лечиться, в стационаре.

1 лайк

Ну да. мама ела раму, а потом обкалалась. Логично ведь? Думаю что вполне.
-=-
Ну и как оградить себя от агрессивных подростков? Хотябы на форуме.
-=-
НЕТНЕТ молодой человек. Агрессивный подросток это потомок шимпанзе. Агрессия должна рациональной, а не Вашей. меня лично просто кидает против толпы и поэтому я неимею права голоса. Но у меня так всю жизнь так что я привык. я точно небуду скучать по местным.

Ссылку на общую тему о ховерах уже дали. Закрыто.