Прицепление камеры у ховеров на тесте

Кто против это боломутины? очередное убийство ховеров, жизнь боколётам!!!
Та камера что щас на тесте которую привезали к ногам, ховерам, шнекам, омни, это просто писец, как надо крафт не повернёшь что-бы снаряд врага попал куда надо тебе а не куда хочет противник, вы там совсем сошли с ума, не довернуть не повернуть что-бы танкануть экранами и тд, это убого, и не правельно!!! Даже если необходимо повернуть стволы назад то ты не сможешь это сделать и тебя убьют, вы только вредите и убиваете вариативность!, сделайте эту камеру по желанию по включению в настройках игры!
И попрошу ненавистников и нытиков на ховеры пойти в лес и по дальше, вам тут не рады

7 лайков

Не согласен, смерть боколетам)

2 лайка

твои боколеты - суть уродливые табуретки …а будут летательные аппараты , по поведению похожие на реал

4 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ховеры? А то что у ног и омни теперь так же, это вообще зашквар как у мобилок…пытаются одно исправить,другое рушат в хлам. Я с начала ОБТ, и я не хочу в ЭТО играть…
Если честно это позор, а не решение боколетов…

6 лайков

боколеты зло
от этой токсичной механики нужно уходить

1 лайк

зато из за угла не позаглядывать - реализьмус !

1 лайк

в настройки зайди, и паук как был так и есть

4 года пора было, наконец-то =))

по хорошему всех бокоездунов под нож нужно

как у них шея не болит?

Согласен))

Дело в том что другие ходовые смогут делать бокоездунов если прицепление камеры уберут
Такие как ноги шнеки и омни

Наконец сделали нормальное управление ховерам, как в вартандере или БФ все летающее рулится мышкой. И для курсового оружия это удобнее. Теперь можно налепить 12 ховеров и летать 100км/ч, без лишних инерций и повышенной отзывчивостью, с увеличенной прочностью это только усилит ховеры.
P.S. Жалко что разнообразие в виде боколетов и бокоездов пропало.

1 лайк

никто твои ховеры не убивает, их делают “быстрее, выше, сильнее” наклон при полёте весёлый и управлять ими приятней, главное убрать галочку, которая меняем местами стрейф и поворот. Ховеры с теста топ, разрабы молодцы

боколётов не жалко, 4 года они оттачивались, но теперь пора придумывать новое, что освежит игру, а на бокоездах играло полтора человека

Ховера не должны доджить урон и перекручивать колесников
Дайте им мобильность для удобного перемещения по карте и стрельбы
А вот имба увороты и перекручивание мили надо отнять
Тогда будет баланс

Поддерживаю!!! Однако прикрепленная камера нужна, но нужно сделать с точностью до наоборот! итак описываю механику для воспаленных мозгов.

  1. крафты на ногах и ховерах должны иметь возможность быть боковыми. поворот в след за мышью нужно сделать через кнопку “alt” то есть свободный обзор по умолчанию, это кстати касается и омни и прочего что едет боком.
    колесики кстати в случае их смешивания с омни ведут себя не очень красиво попробуйте сами.

ХОВЕР - не должен вообще быть боковым больше после обновы никогда

2 лайка

Я не понимаю, а почему нельзя кабины ставить задом, боком или ховеры поворачивать? Я видел жигули, которая едет задом. Эффектно выглядит) . По поводу эстетики, страшнее крафтов быть не может, сараи которые сейчас строят, с бесконечными экранами.

Но, как правильно выше сказали. Нужно менять характеристики полёта . Что бы узкий ховер крафт терял стабильность управления. Это как колёса, поставишь узко, машина легче переворачивается. Почему ховеры должны быть обязательно устойчивы к переварачиванию? Добавить минимальную ширину, для стабильной работы. Сделал узко, валяйся на боку от резких движений.