Прицепление камеры у ховеров на тесте

Боколеты сужают свои икары раза в 2-3 по сравнению с прямолетами
Уже этого достаточно чтобы удалить боколеты из игры

почему тогда не дать возможность как угодно ставить ховеры это было бы лучшее решение с таким обновление!

1 лайк

Для ховеров да, для других игроков это значит, что боколёты 2.0, но ещё лучше и удобней

Вы видели тайфуна на выставке на тестовом сервере на 6 ховерах? ))) Если обнова выйдет в таком виде - миликам конец. У собак нет шансов. Ну а если серьезно, я думаю надо оставить и старый режим управления и новый. Можно даже новый по умолчанию поставить. Новичкам зайдет я думаю.

2 лайка

Основная цель грядущего обновления - убить боколёты. Уничтожить насовсем. Чтоб они вообще не игрались. Поделить на ноль , как Танос сделал с половиной вселенной.

И если оставить старый режим управления , то всё обновление по сути тупо будет выкинуто в мусорку. А ЦА продолжит сидеть на баголётах. А это недопустимо.

1 лайк

Тогда вопрос, зачем так коряво это сделали? Почему раком поставили всех остальных на других стрейфходовых?

Пс, внезапно, боколет летает, без вообще переделки. Через опу местами, но летает и приспособиться можно. Проверено лично на собственных крафтах.
Как-то недобили, не получилось…
По итогу вывод, зачем весь этот геморрой с управлением, который местами удобен, а местами полная шляпа (относительно игровых ситуаций и возможностей крафта), который не достиг результата, частично сломал людям геймплей, убил часть возможностей? Именно в этом претензия, если взялись делать, делайте правильно и так, что бы не калечить еще пол игры…
Поспешили, недодумали, тестеров своих не дослушали, сделано как всегда - схавают, всё время хавали и сейчас схавают… Вот в чем печаль…

2 лайка

погоди , выпустить это точно надо , а там доработают

Конечно надо, работа огромная и много нового и вполне нормального. Наконец-то поправили МНЛ… Есть спорные моменты, но к ним привыкнуть можно.

Но, привязка камеры к управлению крафтами нет, однозначно. Сыро, убого, введение кучи ограничений… Я бы, на их месте, оставил управление как сейчас, доработал бы эту шляпу и выпустил бы обновление на смерть боколетам с другим решением…

Пс, для дегенератов - я не за боколеты как таковые, я за нормальную их переработку.

Ховер становится в 2-3 раза меньше в прицеле если установлен в варианте боколета
Если вы оставляете боколеты то скорость пусть будет не выше 75 кмч и прочку не апайте

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

образчик аргументации

аргументация против была в 2017 когда говно это вводили. объяснять по сотому тысячному миллионному разу то, что уже было сказано сотни тысячи миллион раз - не имеет смысла. это всего лишь вывод: ховеры (в особенности боколеты) синоним слова [del].
апрф символы

этот аргумент выглядит уже весомее :slight_smile:

1 лайк