Прем

ну я не знаю.Если вас все устраивает то отлично.У меня были вопросы изначально я ответы на них получил…Хотя если честно я их знал но думал что то новое услышу…Нет не услышал.ВСе тоже самое что и знал…А так все норм.

Вкусовщина чистой воды… на вкус и цвет у всех фломастеры разные.

Уведомление с ящиком в гараже — это не подарок, а уведомление о возможности этот подарок получить. Обычная акция, не важно, промо или благотворительная.
Даже в соцзащите, например, сладкие новогодние подарки детям можно забрать лишь с определённого числа по определённое число, т.к. они не именные и не выделены на каждого конкретного ребёнка. Пришёл, предоставил документы, забрал.

1 лайк

Но прем, по сути, это “нематериальный” подарок, это, кхм, времяпрепровождение. Ну как, скажем, бесплатные аттракционы в день защиты детей. Наверняка нашлась бы мамочка, недовольная тем, что воспользоваться акцией можно только 1 июня. А если я не могу прийти в парк аттракционов? Почему я не могу второго с ребёнком покататься, а? А?

1 лайк

Прем дается на выходные, как по мне это отлично. С моим плейтаймом ух я сколько нафармлю…

Когда же ты уже поймёшь

Спойлер

Данила козловский - Бабки, бабки, сука, бабки! (Духless) - YouTube

Предлагаю пересматривать этот момент каждый раз, когда возникают подобные вопросы :wink:

Я прекрасно понимаю про что ты говоришь…Но вирт это не реал. В реале ты не сможешь сохранить к примеру живое молоко годами.А в вирте ты можешь хранить его вечто пока работают дата центры(Сервера).Разраб бы мог поступить более разумно…Но не захотел.И у него есть причины на это…(Которые мы прекрасно понимаем)…Повысит ли он лаин прем как сейчас и как бы я предположил?Нет…Но возможно кому то стало бы удобнее из игроков…В плане удобного времени его выработки…Подарок-извинения не так и важно как это назвать…Как то так.

да не вопрос чел.Это все опционально…Было …бы…Если …бы…Кое что не мешало.

) Да это все я прекрасно понимаю. Тут знаешь больше в чем вопрос?Почему вы все одинаковые?(Вопрос разрабам)…Я понимаю бабки…Но хотя бы методички то будьте добры менять под свой проект…Вот ты заметь что в каждой игре этот прем один и тот же и одно и тоже он копирует…Ну как же так то?..Вот если уж говорить о многом…Я заметил что оочень многое изменилось в играх…ПРичем я поправлюсь не в играх а в игроках…Реально многие стали пассивны к происходящему в вирт пространстве…Я вижу людей которые действительно хотят что то изменить…И вижу еще больше людей которые просто на все забили…И с каждым годом их становится все больше…Я фиг знает.Я лично не могу на это просто так смотреть.Меня эта пассивность просто убивает…А потом появляются темы на форуме…типо…А чеж рейды такое дерьмо однообразное?А что же ПВП такое упоротое…А что же в БП такое дерьмо наклали?..А что же разраб штампует только новые Эвенты а старые баги до сих пор в игре…Ну фиг знает.Может это пассивность виновата к происходящему тут?..

Потому что те кто руководствовался не бабками - разорились.