Прем

На самом деле - да.
Разве что это оффтоп, но в принципе мы уже в разделе для общения не строго по теме.

Из личного опыта практически единственный здравый вывод, нужно относиться к людям как к людям.
Просто по человечески. Понимание, поддержка, черный юмор, совместный досуг и немного заботы о ближнем своём. В принципе дружба состоит из этого же.

Так суть то не в этом была а в доносе этого подарка до человека…тебе не кажется такой подход странным?Мне вот лично кажется.Я бы лично оставил эти цветы с запиской…Типо от --Незнакомца-- …Вот это действительно был бы нормальная подаче как по мне…И вот ты говоришь типо

А разраб не ищет в данном случае?Он же заглаживает свою вину и все.

И вот ты что ответил на такое…И как тебя понять? если человек ищет выгоду в своем подарке он корыстен и не имеет его подарок понта…Но тут же прекрасно понимаешь для чего это делает разраб…ну я все понял не вопрос.Просто зачем было выше вставать на сторону разраба непонятно мне.

А почему это такое не должно работать для купленного према? У меня, на данный момент, примерно 370 дней према. Пусть скинут у меня 170 дней, а оставшиеся 200 будут тратиться только когда я в бою! Почему это бесплатный прем должен быть лучше покупного?

Ты нашел противоречие в моих утверждениях потому, что разрабы не девушки и твой пример априори некорректен и не применим к данной ситуации.

То, что разрабы таким образом признают свои косяки и вот таким образом пытаются тебе компенсировать твои условные моральные потери, не отменяет самого факта - дарения, бесплатного, ни к чему не обязывающего, дара в твою сторону.

Ты определись, что конкретно ты хочешь? Тебе шашечки или ехать?

Создай тему в баре. Будет прикольно поговорить и послушать других.

Это уже не ко мне вопрос.Я предвидел такое событие в виде вопросов…Лично я считаю купленный прем это не подарок и это ты купил.Разраб тебе его не дарит а продает…А подарок есть подарок…И лично я считаю его нужно делать красиво.Разрабы же это делают как под копирку с других игр типо.–А у них же так а почему у нас то должно быть иначе?-- Ну значит такой разраб раз в этом направлении не внес правки в угоду игрокам а именно --В дарении подарка --…По другое смысле нет тут говорить.

Так у меня и бп куплен из-за которого ВСЕМ дают подарок. Так что не надо тут разделять. Прем есть прем. Он или так, или так, но должен быть одинаковый. Иначе какой мне смысл донатить?

Как не корректно…Ты мне дал понять из своих комментов что дарение подарка при приследование цели наживы там какой то и выгоды это мерзко…Разраб сейчас делает именно тоже самое а именно приносит извинения ради своей выгоды что бы его не послали подальше с его игрой.Выгода?Выгода…да любой дурак в любой игре прекрасно это понимает.абсалютно в любой где вот такие премы раздают…И естественно какие мне делать выводы?И ты причем опять задаешь мне вопрос

Я тебе выше сказал что предьв нет а есть некое недопонимание в действиях разраба…Но почему то ты опять решил повернуть в сторону.Это чел не мне надо определится а тебе в твоих словах.

) Разраб возмещает свой косяк но при этом он не получает выгоды…Ну ты выдал чел.

Значит он должен возмещать только тем кто от этого пострадал, а не всем.

какой то прем дали
но не мне
исключительно ку■■■шим бп дали?

Завтра забрать можно будет

Так ты просто не понимаешь сути.Подарок есть подарок…Я бы понял твои слова если бы мне за купленный прем дали как ты сказал половину но с учетом таймера а тебе как сейчас что дни идут а прем тратится и не важно играешь ты или нет…А подарок то что?Его мож раз в 3 месяца дадут и все…Это же подарок.Давай не будем путать мягкое с теплым.

Полностью согласен.

Ты уж определись это подарок или разраб свой косяк возмещает.

Перечитай ещё раз мою реплику по поводу некорректности сравнения разраба и девушки.

как бы завтра сервера не полегли :slight_smile:

А речь и про то и про другое.В обоих случаях работает одинаково.Не успел забрать?Вали.НЕ смог хотя бы 20% выработать с 3 дней?Вали…Я не знаю .Для меня это как то дико со стороны смотреть.если уж подарил та подари достойно.Если извиняешся то тоже сделай это в два раза достойнее чем от подарка…Это конечно мое личное мнение.

Та не. Не раз уже раздавали прем. Будет меньше ботов в боях. Хорошо.

Не донатил на то за что возмещают - вали!
Обычно возмещают прем из-за того что не возможно играть, а у людей он куплен и примерно по тем же причинам что сейчас. Просто в подарок прем дают очень очень редко и обычно 1 день. Так что я тебя поддерживаю, компенсировать нужно не всем, а только тем кто пострадал.