Предстоящий НК-скин на Смерч придётся по вкусу всем, кому не нравится новый форум

Хотя для начала надо с тригерами разобраться :slight_smile:

Я же говорю - проще будь) тем более к написанному в интернетах
А то зачем так реагировать на все встречное поперечное.

взаимно

Это ты к чему? Действовать, не быть терпилой… Вы правда считаете что от того что вы тут покрякаете что-то изменится? :rofl:
Если так то мне жаль)

Я и говорю не крякать бес толку и терпеть и начать что-то делать . Очевидно же :slight_smile:

А что ты сделаешь в данном случае, применительно к теме топика? Уйдешь из игры?)

Это самое легкое для меня :slight_smile: Но зачем мне уходить ? Меня игра устраивает . :slight_smile: Я просто написал что бы нервы не трепать начать что то делать .

Ну ты ничего такого не подумай . Я ничего такого :slight_smile:

Ну так и меня она устраивает. Скучно конечно и однообразно местами. Но уж что есть.

А что мне думать? Меня как-то не особо волнуют намеки или ещё что-то пользователей интернета) нет ничего глупее, зачастую, чем в этом месте с кем-то спорить. Попробовать можно, “абы было”, но не более)

А зачем спорить если и так очевидно . Лучше просто понять друг друга :slight_smile:

Если молча грустить, то точно ничего не изменится. Сбор обратной связи какой-никакой есть. Даже если это вскользь упомянут на утреннем брифинге или даже поржут над этим в курилке, это всё-равно хоть что-то может поменять в будущем. Даже если изменения будут под предлогом “Чтобы эти не крякали”, многих и такое устроит.

Иногда, общественное порицание делает своё дело. Возможно, разрабы нашей помоечки до этого тоже когда-то дорастут :wink:

Спойлер

sonic-comparison-600x400

Когда-то ещё были мысли о том, что форум в игре что-то поменяет. Равно как и обсуждения. Но меняли только откровенные локальные апокалипсисы, когда бурление говн достигало точки кипения менее чем за неделю.
Но увы. Это не те разработчики и не с тем менталитетом. Да и ХО не игра ААА класса, да и вряд-ли когда-нибудь станет такой.

1 лайк

НК красивый.

Но идиотский.
Пока мне интересно два НК: Покрышкин, делающий из Рыка не панка, а нечто вполне пристойное и внутренний демон. Остальное…

Мне ещё Френки и Козырь понравились. Козырь вообще меняет кабинет до неузнаваемости, а Френки как минимум улучшает прилегания деталей к Горбуну, оригинальная модель которого имеет рамки, отстоящие от силуэта самой кабины.

Ожидается ещё нк на гусеницы бешеных вроде.