Предстоящий НК-скин на Смерч придётся по вкусу всем, кому не нравится новый форум

Каждый может голосовать . Правда надо наглеть и зад поднять :slight_smile:

Там чувак больше по кормушкам спец, он же сказал XD Видимо со скотом жил и повадок нахватался…

Вальс кстати прикольная штука . Правда хп нету :frowning:

Есть оберег, другой вопрос, найдётся ли на него лишняя единичка энергии :wink:
Да и Эгиду никто не отменял

Оберег толком не даст прочности за свою 1 эн тем более еще надо сам вальс апать на сопротивление или прочность . Поэтому буду копить на ап :slight_smile:

не делай ошибок, не апай легендарки, лучше накопи на скорпы или дикобразы какие-нибудь… Иначе очень сильно пожалеешь) я так с иглобрюхами слил около 10-15к ещё когда они стоили 2000-2300, учитывая что была акция и до сих пор так и не доапал как хотел XD
Прям серьёзно, не делай этого, по крайней мере без станка. 10% устойчивости того не стоят

Я и так уже тошики с кайдзю комбайном ураганом и фортуны заточил :slight_smile:

Вот на фортунах и остановись) С нашими мизерными размерами карт они - лучшая альтернатива вальсам, да и механика нанесения урона пошагово- такая же.

На другом еще 3 арбитра 2 молотка 2 нидхега 1 манда и 2 ассмблера .

Я еще гриф хотел они заточить но передумал :frowning:

Я вообще БП-шные грифы на пару с парсерами разобрал на ресурсы и скрафтил цунамки XD

Парсеры вот зря их еще можно .

Ну думаю их апнут пускай пока поваляются на складе .

Я вот думаю еще тигр апнуть правда не думаю что стоит :frowning:

Ооо сразу видно “знающего” человека, которому поучать по жизни больше некого, видимо)
Да и аргументация у тебя закончилась, сразу на оскорбления перешёл. Что в принципе неудивительно - откуда у тебя аргументам взяться

отребье когда в посте обсуждают визуал игры, а ты начинаешь переходить на личности. Посиди, потужься ещё пол дня, мож ещё что выстрадаешь. Как создатель этой темы, я разрешаю :wink:

Так я и обсудил. Это тебя что-то внезапно зацепило и ты включил обиженку)

Проще надо быть, в интернетах тем более :wink:

по всей видимости тебя с заголовка и ты начал какую-то дичь про детство нести. Ну нет у тебя вкуса, не надо вонять и портить атмосферу остальным.

Не нужно смотреть проще нужно действовать и не тянуть и не быть терпилой :slight_smile: Ах да это же невозможно если человек из себя :frowning: