Предстоящий НК-скин на Смерч придётся по вкусу всем, кому не нравится новый форум

Полнейшее убожество и безвкусица… Две дешманские гардины, торчащие из прорезей в куске крыши грибка из песочницы… и покрашен так-же… Только наполовину торчащих из земли покрышек по кругу и спящей рядом бичихи не хватает :laughing:
Абсолютно никак не сочетается с автоматической пушкой…

Спойлер

а мне нравится нк-шка, напоминает киберпанк кай-то

только этот киберпанк никак не вяжется с крупнокалиберным пулемётом…
даже физически, рельсотронам нужно порядочное количество времени для зарядки конденсаторов между выстрелами… В противном случае, будет такая-же бесполезная игрушка - посыпушка как у Мэта из разрушительного ранчо…

Спойлер

https://youtu.be/RR4Dg-iJXJ8?t=289

незнаю, мне как и большинству игроков (наверно) пофиг на реализм, чел тут 3-этажные крафты ездят)) а так нк-шка всеровно сочная.

1 лайк

Хз, я скучаю по НК-шкам, которые хоть и делались изначально для китайского рынка в их драконьей стилистике, но всё-же, не убивали смысл и фактическую сущность оружия…

Спойлер

image

1 лайк

Я думаю, что нужно больше разнообразных НК, учитывая какой фарш представляют из себя фракции. Тогда можно будет катать с любимым оружием, но его можно будет ставить на крафт с выбранной стилистикой, и машина не будет смотреться как кучу хлама. Для любителей пороха и пламени сделали отличные НК на Горбун и Квант (последний особо хорош). с большим удовольствием пользую оба. Пусть будет, для тех кому футуристические машины нравятся. А я бы хотел “пороховой” скин на Кайдзю и Астрей, а также “боевитый”, наподобие “козыря” НК на Адрон. Чтобы дым валил из труб, и мотор рычал как Джигурда.

Сомнительная коряга, стволы полностью новые, словно гаус улучшение завезли (нет).
+) если поднимает точки выстрела выше, на блок - полтора, ок норм девайс.
-) если просто скин,
лучше допилите в двойной плазмер\гаус за 8 энергии.
комюнити ТО в кросовоке пусть оседат, вместе с контужеными картошкой ВоТ

2 лайка

Очередная девиация в известную сторону. Такими темпами пора уже карты рисовать на территории астероидов с кратерами, на территории межпланетных станций с бесконечными звёздами и галактиками над головой.

классная идея, я бы поиграл

Старконфликт на максималках? :rofl: ждем замесы в воздухе или космосе? :rofl: я бы тут полетал на каком-нибудь дрынолете с 6ю направлениями движения…

Правда меня больше новый бидономет заинтересовал… Интересненько, будем посмотреть… Игра явно поворачивает свои оглобельки в сторону тяжей. Может мнлки получится расчехлить…

1 лайк

На вкус и цвет, как говорится. Нк прикольный, а ассоциации тса это ассоциации. Сложное детство, деревянные иррушки :man_shrugging:

1 лайк

На гарпии кстати нк интересный вполне.

Одной из них была бита, самостоятельно выточенная на станке на уроке труда.
И да, она была из дерева, так как не было смысла пытаться сделать её из проводов, хреновой пластмассы или ещё какого-то “суперсовременного” хлама, ведь она бы получилась абсолютно непригодной для своих целей.
но ты прав, каждому - своё. Кто-то развивал рациональное мышление, а кто-то привык что за него всё решают…
Но ты не виноват, ведь всю твою жизнь твоего голоса даже на выборах никто не спрашивал.

это какой-то позор

Можно было бизнес по производству качественных бит открыть. Но видимо не сложилось.
Что до выборов так мне на них плевать если честно. Я не отношусь к категории людей, которые считают что способны в политической кормушке своим голосом что-то решить. У меня свои задачи и цели в жизни, так что увы - и тут мимо)

НК эт замечательно, давайте тогда к рельсотроновому скину и снаряды быстрые и бронебойные! Ато по 2хп за попадание разбирать миллиард лафетов и рам на ховере совсем грустно.

НК красивый.

Но идиотский.
Пока мне интересно два НК: Покрышкин, делающий из Рыка не панка, а нечто вполне пристойное и внутренний демон. Остальное…

Ну, ты главное не расстраивайся и держи в курсе :wink:

Все? Попытки докопаться кончились?
Спасибо, свободен.

2 лайка

Это прерогатива низкосортного быдла. Знаешь, что такое быдло? - Это челядь без права голоса.
Пока по всем параметрам соответствуешь… но ты не теряйся, продолжай подпёрдывать :wink: