Предложение по улучшению КВ

Садись, я даже уверен, что ты так и скажешь, потому что большинство упорантов не ставит себе аргусы и перехватчики, в 2 с сокланом будете всех кошмарить.

А что там по скорпам в итоге? Я чет упустил выводи по ним.

имба

Плохая идея. Это вернет одну какую-нибудь мету, наиболее универсальную а не спортивный интерес.

Типа перепиком это не своими силами.

Честно говоря придумать что то хуже этого для того что бы добить кв довольно сложно.

А нет. Вот этот справился. Не сомневался в нем.

Рачью всякому которое в топ никогда не могло конечно такая идея не нравится, понять можно, проще рыгать в монитор левой пятку руду в бронзе фармить как в рейдах, потужно нажимая W на своём скиллованном горыныче, только вот до фарма и до выбора крафтов кв было гораздо лучше чем сейчас, решал скилл, а не склад и были нестандартные решения которые могли переиграть мету за счет индивидуальных навыков игроков на нестандартных крафтах.

1 лайк

Ни добавить ни отнять.

Ага можно было на сверчках и сосисках в руду играть. Без ап деталей. Только выбор крафтов тут не причем.

За биполярку свою когда всерьез возьмешься.

1 лайк

Выбор крафтов как раз тоже решает, в мету пауков с цунами был клан в топ 10 который играл в 4 сверчка FUZE с ними кстати самые интересные бои были, играли за счёт скилла и это нельзя было перепикать сраными пулеметами, сейчас любой клан взявший допустим ховерв, а следующем бою будет играть против пачки упорков, выбор крафтов херня и его тоже надо уберать, но не уберут по очевидныи причинам

Фарм руды сделал из кв помойку куда ходят как в рейды, руда за топ решила бы вопрос, пускай даже это будет не 30 как раньше а топ 100 с разными градациями и другим количеством руды

Ох я помню эту всратую тему на старом форуме за кв механику. Помню ещё чела _s был ник, кто-то из топеров, сам клан не помню уже. Помнится неплохие идеи толкал.
Жаль конечно что такое количество ошибок было допущено старой командой разработки, что теперь реликты в ржаве играют. Да ещё этот сраный предпоказ крафтов с репиками…
А теперь это просто война складов а не соревнование.

S___ да вполне адекватный был чел, он в клане с продом сидел кажись

Во, точно. Ушел из игры кажись. Как и Прод

прода честно сказать не жалко

вспоминая как он общался со всеми в тч с сокланами

Потому что всрато на мандре играл?))

потому что общался как помойка и обвинял всех вокруг в своих сливах

Ааа ну тут я не в курсе. Мне с ним не довелось пообщаться. Я его запомнил просто как самого результативного артиллериста за всю историю кроссаута. Лучше просто не мелькали, хотя может и были

ну тот же осмози играл лучше и ариплейн иностранный с рипов, даже Бронерез так-то лучше играл, просто прод постоянно на ней кал жевал вот его и запомнил, в плане скилла на арте сильно переоценный чел без какой либо предвзятости говорю, просто неоднократно играл и против него и против рипов с ариплейнов и против осмози и против Бронереза, а потом и вместе с ним в одном клане :person_shrugging: вот его реально жалко что с игры ушел, но он ее прошел можно сказать, в топ 1 поиграл, крафт собрал который хотел) он как раз тогда из хейтов к нам в лстр ушел

1 лайк


возьми рыбу с банкоматом. пригодиться

рыба снова видео пилит, так называемый тухлый порась или как-то так

В текущем балансе все будут просто упорков по кд брать. Либо смешанную пачку из упорков и бочки.

Там всегда фармилась руда, насколько я знаю. Никто просто так туда ходить не будет.

Топ 100 это сейчас 250 очков примерно. О того что руда сдвинется на 50 позиций кв лучше не станет. По очевидным причинам.