Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока

Прочку им понерфили, и больше из-за омамори ))
30 хп, считай никакого нерфа )

Конечно, ты же опытный, умный, всë знаешь. А в рандоме нубы одни. Ты бы им показал, как играть, но тебе там не интересно, слишком просто. Так ведь?

Теоретически? Да, возможно. А практически шнеки есть, а омни нет. Значит нерфят шнеки.

Практически, на шнеках просто прикольно играть, а на омни нет
Жди следующей обновы и по схватке будут балансить, уж поверь )

А не по ущербному рандому

Да жалко, убили гоблины, гремлены из-за рандома, из за того что глупые рандомщики не могли всего один шнек отстрелить врагу… В теории те дробовики и в КВ могли играть, те дёшево можно было собрать конкурентоспособный крафт для КВ. Скоро вообще забудут про эти дробовики.

А ты во что играешь? В рейды?

В рандом не играешь, что гремлины не теоретически, а вполне практически игрались в кв, в том числе в алмазе, не знаешь. Их так и понерфили, добавив про все омы. В чëм ты опытный, в каких режимах? Патруль? Свой бой? Потасовки?

Да, глупые огники в алмазе не знали, что нужно пауку на гремлинах просто отстрелить один шнек, не могли там шнек найти, его же там нет.

А если играть в рандом, то можно узнать, что шнекоходы, гремлины и гоблины никуда не делись, как игрались, так и играют, только их уже не пять на команду.

Патруль в ксго. Уверен, что их понерфили из за того что разрывали рандом на 8к ом где-то. А собак можно много на чем отпинать было перед последней крупной обновой)))

Значит ещё будут нерфить. Чтоб не быть голословным, можно глянуть на сайте статистике, как там гремлены, гоблины, в какой попе. Я сам не глядел ещё, к слову и мне немного лень смотреть :frowning:

а может и патруль, я либо в рандоме играю, либо в патруле задания бутыльпасса фармлю и автор со своим приметным ником был в союзниках

Ещё предложения по правкам, добавлю в основной пост.

  1. Гнездо - сделать задержку перед сбросом цели и прицел более чувствительным (часть крафта врага за бугром порой не цепляет). Перед целью порой вылезает союз, или враг половиной крафта уходит за бугор, притом что крафт в части прицела, то цель сбрасывается.
    +Добавить детонация при отстреле детали, на которой прикреплены болты.

  2. Буран - с 2х буранов урона мало в единицу времени, а играть с тремя без модулей тоже неахти. Бесит зарядка залпа. Если чуть уменьшить ее как на вальсах, это увеличит общую перезарядку и урон в секунду и сделает в обращении оружие чуть приятней.

Про патруль я пошутил, только для значков и заданий БП туда хожу. И крафта низкоомного нет, и места для него, - надо дискетки покупать. Я в чатике в игре часто шутил над ■■■■■■■тами :slight_smile: Может оттуда знаешь)

Ха-ха. Даже на форуме хове раст считается ругательством :slight_smile: Фу таким быть

я наверное не открою секрет, но все же возможно кто-то не знает, можно балансить рандом и кв по разному, например через ОМ…

Наконец-то появился опытный игрок, который расскажет, как надо. Не вполне понятно пока, кому ты это пишешь и кто должен это прочесть и вдохновиться, но ты продолжай.

Это типа если варун с ëкаем перестреливают реликты, то им поднимают ом до реликтового и они с низких и средних омов пропадают и продолжают наджибать в кв и на хайоме? Такое себе. По очевидной экономической причине такого баланса не будет.

Я соберу потом все идеи, оформлю и Юре отправлю с подписью “от опытного игрока” :slight_smile:

Можно посмотреть стрим, и убедиться, что такого рода " идеи" им не интересны, портянку даже читать никто не будет. Таких идей, с нерфом и апом всего подряд, им валится миллион в месяц. Скорее всего валится сразу в корзину.

самое как бы необычное что такое уже делали и не раз, странно что ты не в курсе, мб не следишь) советую следить за изменением ом)

Я на вики прочту. Какое оружие мне искать?