Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока

там давно на крыше пины есть)

Всё равно кал. Шесть пинов в высоту, ога. Не проще ли тогда на электричке мамонт цепануть?

Та я забыл уже.

Пауки не сильно меньше в высоту)

так ты хочешь и рыбку съесть и не заляпать ничего?) крутись кабинетом, колесник же… не привыкать)
на ховрах таки скорпы прямострельные по факту…

Это павуки, это жир, им можно. На фломастер много не налепишь и защитного механизма у него никакого. Коробка в стиле омнибокса, чем выше, тем лучше (противнику целиться).

непонятно что ты вообще написал, набор слов без смысла
какие кабинет к чему привыкать если они просто убили билд на котором могли играть 7 человек в игре, при этом данная правка никак не отражается на эффективность скорпов на ховерах на которых играло 99% игорьков юзающих скорпы

так я думал ты про невозможность поставить скорпы на омамори на колеснике, ставят же ховры как-то…

про разброс я хз реально не играл на таком, скорпов не было никогда, я бомж)

а я понял, ты имеешь ввиду что надо чем-то жертвовать за танковку, там мне не нужна танковка, я хочу точно стрелять на скорости чтоб контрить упорантиков, все равно это эффективно делало крайне ограниченное число людей и это был специфический билд на котором нужно было действительно сначала научится играть, как нужно пропускать милика, какое колесо ему выбивать и в какую сторону после этого уворачиваться от него, в этом был свой интерес. Сейчас увы так делать не выходит.
НО с чего действительно жопа тлеет, так это с того что данная правка не влияет никак на скорпы ховерные, то есть ее вообще можно было не делать, нерфить только кд и урон и для ховеров нерф был бы такой же как и сейчас, но был бы жив колесный скорпик.

Проблема Призрака не в мощности, а в неудобной модели и практически бесполезном перке.

Вот это уже годнота, а то наставят шнеков, колёс, гуслей и им норм

Тогда вырезаем Гарпун

да я про тоже, оч часто делают нерфы не понятно с какой целью, то есть ну должна же быть цель, нерфануть чтобы что, чтобы ничего не поменялось?)

кстати перк призрака далеко не бесполезен и моделька у него не такая уж плохая
просто сейчас слишком много других кабин и слишком много контры инвиза, раньше например скорп на призраке или тайфун на призраке вполне игрались и выдавали неплохой урон за счет перка из инвиза, у нас даже ужирненный двухкомбайник был в клане на этой кабине и играл в кв.
ИМХО Все что нужно сделать призраку это чтоб его перк спадал не по выходу из инвиза а по началу стрельбы, то есть ты вошел в инвиз, набрал перк и он у тебя есть пока не выстрелишь, вот это было интересно как по мне

нет ну кд кстати и урон я тоже ощутил, скорпы очевидно стали хуже, просто падение урона и кд я могу терпеть, это не ломает мой крафт, то есть сама задумка порезать скорпу кд была адекватной, но потом человек делавший это видимо перепил кофе и ударившись головой об косяк прикрутил большую зависимость разброса от скорости.

1 лайк

Балаболы… Развели тут дом-2.

форум для этого и нужен, ничего дельного тут давно нет, разве что пожаловаться на кого-то

я вот все жду скорпы по 25, и все никак)

Сменил созерцателя на призрака на крафте с 8 омни - кататься на эпик кабине это было просто мученье. В описании кабины на wiki тоже написано, что обладает сравнительно небольшой мощностью. А по поводу модельки - это гонево старое. У модельки кругом уже точки приваривается а по размерам она почти как созер.

По делу и кратко пиши. Нах мне воду эту читать. Учись формулировать мысли лаконично.

А лучше сделать стаки как у Каталины, которые бы активировались на 6 секунд при первом выстреле. Чем больше проехал под инвизом, тем больше накопил стаков, максимум 5 стаков, и сделать 5% усиления за стак. 25% усиления урона бы оживила эту кабину, но не сделала бы имбой, как ту же каталину

лол просто бредовое расстройство