Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока

не смертельно когда ты на хмелесосе с 20к суммарного хп, крафты на легких кабинах она шотит нередко

такое себе преимущество, когда тебя две арты поливают… гериды рассыпаются довольно успешно, как мне рассказывали)

Если рассуждать с точки зрения разраба, он так и должно быть )

Да но смотря какой крафтец, колёса сверх гп делаешь и почти неважно на потерю

где написано ?

В правках )) Скорп отлично от угла мучает хмелесоса, как и верески те же причём )
Апают бюджетную мойку, не сильно нерфят огней, которые эффективны против ховеров )
И так далее

нигде в правках такого не написано

Написано сквозь строчки )

не-а

вереск неплохо было бы ножичком почикать просто чтоб его количество в рандоме сократилось с “есть в 9 боях из 10” до хотя бы “в 3х боях из 10”

Так абсолютно со всем оружием выходит.
Один из моментов почему с ховерамм такой зашквар с их ввода, это то что на них по каким-то непонятным причинам не такой эффект имеет поворот оружия, скорость итд. В отличии от наземки.

как по мне роль скорпа - типовой гласс кеннон, должен быть тонким, дальним, точным, дамажным, но с омамори это еще и танковочка)

я вот когда на все эти правки смотрю иной раз - то понимаю, что далеко не всегда люди, которые правят - понимают как должно играть то или иное вооружение, для чего оно, какую роль выполняет…
как с капканом, вроде и роль ясная, и работало нормально, но начали крутить… и поломали то, что работало так как должно… ну по замыслу и по сути…

ну как, по вполне понятным, это для хмелесосов аналогично, курсовое оружие и медленное по повороту лучше играется на той ходовой которая сама вокруг себя крутится не меняя траекторию движения, колеса так не могут, если ты повернулся влево то и стреляешь ты туда же и едешь, а на том же хмелесосе можно смотреть влево а идти прямо

Сказано не трогать :japanese_goblin:

я не могу поставить омамори на колесный билд, так что мне плевать на то танкует он с ним или нет, примеряю это правку именно на свой билд и свой геймплей и если с нерфом кд я согласен, то зависимость разброса от скорости эту величайшая тупость, просто деградация, такое ощущение что это делал человек с набором хромосом от папоротника, на колесных скорпах играло 7 человек от силы, я буквально знаю тех кто на так играл, теперь такой билл просто в говне)

что касается так называемых ролей, игроки сами себе эти роли придумывают кому что удобнее, завтра они высрут очередную гениальную правку с увеличением дамага у кайдзю в три раза если враг от тебя стоит не дальше 5 метров и кайдзю станет дробовиком, тут уже кто во что горазд то такой и ховер аст

есть оч неплохой колесный билд на мамонтах на чинительной кабине, вроде он с омамори, и когда я вижу что тимейт стреляет и планирует побрить мамонт челу на таком билде, объясняю что проще в 16 раз его убить в кабину прост) так что все поставить можно, не так удобно как в длину, но все реально…

Да всё равно пины кал. На него только мельники-жнецы нужно лепить. Взяли, отрезали ломоть камазия, и сделали из этого коробку. Потому лёгкую кабину. Потом среднюю. Глядишь, скоро у неё вырастет пузо и станет тяжёлой)

Неужели на мастере по бокам?

нельзя поставить омамори на коелсного скорпа чисто физически, его фишка основная в том что у тебя скорпы имеют угол стрельбы практически на 360 градусов кроме самой тушки скорпа узенькой, в купе с гонителем это дает то что ты убегаешь от мили, дроби и прочих упорков с их же скоростью и спокойно отстреливаешься смотря назад независимо от совершаемых маневров, по сути это был скорп антиупорант, привязкой разброса к скорости его убили.

не, сверху, под себя стреляет не очень, а так в целом вполне играбелен и побрить почти нереально)

1 лайк