Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока

Да хз. Считаю что полноценный КВ крафт должен быть от 12-13к ом. И типо крафт с феол кабиной с 4 дамками, жёлтым геном
инвизом, маховиком должен тянуть на 13к+ом.

Справочники не разговаривают. :slight_smile:

да, он предательски показывает

кабан априори не кв билд, тем-более с дамками

Круто. Посчитай, сколько ома должно быть у егозы, у ланселотов, у капкана, у гарпуна.

Полноценный кв бивень с дамками это топ.

Прям совсем мимо. Вот напрочь.
То что игрок дожил до конца боя на Калине и набил 10 - это его заслуга. Не сдохнуть, сохранить вооружение, набить увеличение урона. И предлагается дефолт через две минуты. Зря пыхтел чувак, у нас “чёрный вторник”!
То что в рейдах Калина не пострадает, так она должна там пострадать. Ибо в рейдах, чтобы перестрелять калиновода, когда у тебя не калина, нужно чтобы калиновод отошёл за чаем или ещё чем до холодильника.

Почему-то забавляет, когда КВ крафты меряют ОМами :smiley:

Как думаешь, почему у ланселота 275 ом, а у сверчка аж 1375?

Очень приятно кстати, когда к концу боя машина еще вполне боеспособна и с 10 стаками, такое не часто, но когда получается, чувствуется что игра была действительно хорошей

Просто выкатить порой хочется Дамки против тех же ■■■■■■■тов, собачек в КВ, а толку на таком оме нет вообще. А казалось бы, Дамки, мины противотанковые, а их можно на быстром крафте пролететь и не получить урона почти. Для ховров они сильно не опасны. Тот же ховр легко на расстоянии тебя расстреляет и толком от твоих мин не сможет выхватить.

для них многое не опасно, потому что второе название игры ховераут

Ничего что там у собак искра/всполох?

на 8к ом кабан и 4 дамки с инвизом делает грязь, настолько, что даже неудобно становится, естественно это агрессивный геймплей с нестандартными подходами так сказать

+
И ещё чтобы БК, если он применим, оставался на последнего!

дааа
вот с этим действительно были проблемы, 3 судьи/обвинители на 10 стаков оставалось 3-4 залпа с фиол ап БК, сейчас еще не пробовал эти билды
п.с. не смейтесь кстати с судей, 3 штуки на 5 красных ховерах с каталиной были гораздо интереснее, чем с обвинителями

у них с апом на перезарядку скорострельность выше чем у мстителей, я так в рейды раньше ходил за мвп с тошнителями бороться

да, апнутые на кд/скорость снаряда, крафт на 5 ховеров/четкий/маховик и 1700+ хп с гризли(так показалось профитнее) до 9к ом :grimacing:

нравятся жирные вальяжные машины на ховерах, вообще не особо ценитель данной ходовой, но пришлось придумывать ради курсового оружия.

можешь любое искать, а посмотреть, например, на ом ховров
если прям оружка интересна, то шершень, гоблин, комбайн

Вернись, и прости за наезд) вроде годноту писал тож)

А мне нравится, хоть я и не читал. В принципе, можно вводить. Что, куда и кому - сами разберетесь, вы тут все опытные

1 лайк