Предложение идеи: Колесный дрон "Дракончик", с дробовиком "Фафнир"

Раз уж Оборотню поменяли перк - теперь вместо управляемого “Запала” остается новый дрон с “Фафниром” - то я думаю, в игре должна быть и его автономная версия. Собственно, для чего я и открыл эту тему.


Дракончик - Эпический дрон - Огнепоклонники

Колесный дрон
Выпускает подвижного боевого дрона на колесах, который поражает любые цели в радиусе атаки.
Дрон оснащен дробовиком “Фафнир”.

Новый вариант дрона, который теперь запихивают в кабину “Оборотень”, быстро стал популярной фишкой среди Огнепоклонников и поднял популярность кабины до небес! Однако Огнепоклонники вскоре начали задумываться, а где более самостоятельная версия этого дрона? В ответ на это шаманы надоумили инженеров поработать над этой идеей.

они на этот дрон могут любое оружие посадить, мне кажется есть более интересные варианты чем банально дрон от кабины оборотень

Ну наконец достойная замена птуру!!!

ещё один дрон от которого пользы не больше чем от оборотня

А я хочу прочного дрона-паука с циркуляркой, а лучше с двумя терзателями, чтобы на ховеры запрыгивал и распиливал :clown_face:

1 лайк

надо с начало старых дронов исправить ,а то только запалы и нечего больше в рандоме нет

Можно пожалуйста вести уже таймер на этого дрона, а то я задолбался от него умирать и проигрывать. Был у меня момент в Противостоянии, я остался 1 в 4, в итоге убил всех 4 и остался этот дрон, я искал бегал, но никак не нашел, из-за этого проиграли, а так был бы офигенный клатч.

Детектор? Стать на базу и он сам приедет?
И если ты убил противника на оборотне, то дрон не спаунится где-то далеко, он прямо перед тобой.

Чел вероятно описывает ситуацию, когда дрон взял единичку и потом бегал по карте, и его не удалось поймать в итоге, имбово на мой взгляд

1 лайк