Эвент на руду

Ты этому инфантильному кловничу это поясни)

я играю в топ-50. там никакими миликами и не пахнет

1 лайк

играю на 12к, если до серебра были в большинстве кубики, то после серебра нарвалов стало больше чем упорков
короче очередной калобой с двумя метами, я лично апнул 1800 очков соло, дальше просто пошел пати, ибо играть анрил

1 лайк

Чтобы сказать, что они мне не нравятся. Представляешь, бывают другие мнения, отличные от твоего.

Нет никаких твоих тем, все темы публичные и общие. Твоë у тебя в личке, в твоëм контактике. Командуй там. И туда, в твоë " личное", никто к тебе не пойдëт, даже если ты умолять будешь.

Так ты дальше то посмотри после его прихода как поменялась тема…Почему он решил что мне интересно его мнение на мое в плане разнообразия между Тендрой и Кроссом?Почему он себе позволил перейти на личное и сказать таки слова типо

Его кто спрашивал об этом?Это мое личное мнение которое не просилось обсуждать.И тем более он не прав.ЭТо мое личное мнение о разнообразиях 2 игр…Ему кто позволил судить о нем и еще пытаться как то этим задеть?А потом он ноет сидит что типо ему затыкают рот.Да естественно …Это уж не говоря о других его ответах…

Мне тоже не понравилось, что он это написал. Это должен был написать я! Но, по сути - не придерешься. Ты же действительно два года играешь на одном ом с одним оружием. Так почему человек не может ткнуть тебя носом в логическую нестыковку твоих заявлений? Не тебе, добровольно избравшему для себя максимально однообразный геймплей, заводить речь о разнообразии.

Я, например, вижу в твоих словах очередное лицемерие. Ибо ты не разнообразия просишь - его в игре и так достаточно. Ты хочешь режим с идеальными лично для тебя условиями. Т.е. - это твоя очередная эгоистичная хочуха, только и всего.

Вот даже твой ответ.Все нормально.Все логично.Все в рамках…

  1. Это было мое мнение.
  2. Это было твое мнение.

В итоге я тебя понял так что типо -В игре где 80% играют на крафтах с выставки причем упорото говорить о разнообразии это смешно…Вот.Вот достойный твой ответ.Ты не пытался залезть в мою душу и не насрать в мое мнение…А почему он то себе это позволяет оправдывая это --Свободой?-- какая это нах --Свобода?-- Ты уже переходишь рамки дозволенного и пытаешься нагнетать тему.Тебя уже стоит остановить.Что я и делаю…А вы его еще в этом поддерживаете.

Разочарую тебя - ты совсем не понял, о чём я. Я полностью согласен с Пифом. Ты что, уже всё-всё в игре попробовал и тебе всё наскучило? Какое разнообразие?!! О чём ты? Сообщением выше всё написал - одни ом, одна оружка… Не удивительно, что надоело.

А теперь я тебя не понял…Речь шла о игре Тундре и о игре Кроссаут.И речь шла о том что Кроссаут разнообразнее чем Тундра и это так.А причем тут что мне надоело а что нет в кроссауте?Какая в этом логика и связь и в чем он был прав?

В место того что бы действительно время потратить на пользу темы лучше обсудить то что не относится к теме…Правильно х…и…Чего еще ждать от данного форума.

Да, упоминались и тундра, и кросс. И даже присутствовало их непрямое сравнение. Но главным объектом был непосредственно ТЫ. Речь шла о том, зачем ТЫ приходишь в кроссаут. Ты сам акцентировал на этом внимание: “Не знаю, как вы, а я…”.

И вот, что мне показалось смешным: человек регулярно приходит в мегамаркет, чтобы купить газету. А потом говорит: “мне нравится здесь широкий ассортимент товаров, не то что в газетном киоске”. И продолжает покупать исключительно газету. Смешно, на мой взгляд…

Пиф это тоже заметил и совершенно справедливо сказал, что доступным здесь разнообразием ты не пользуешься:

Так в чём он не прав? Уточнения, что за два года ты по мелочам допиливал свою сборку, сути не меняют - это всё те же синтезы на 5к.

Да, я видел выше про Осы-Шило-Синтезы-Тоши-Аврора-Терм-Медианы -Обвенитель, про подарочные крафты (сколько у них ом? неужели, сильно больше, чем у твоей основной сборки?) и про ПВЕ, который здесь за полноценный режим никто не считает, поскольку это просто место для быстрого и безопасного фарма (хватит уже собирание грибов называть “тихой охотой”, собирательство к охоте отношения не имеет). Всё, что ты обсуждаешь на форуме, так или иначе касается исключительно сборки фотон+аврора+синтез, втиснутой в прокрустово ложе 5кОМ.

Эта тема пробила дно в подвал и оказалось что под подвалом ещё есть куда пробивать…

А зачем ты своë личное, как ты говоришь, тащишь на форум на публичное обсуждение?
Вся твоя тема, если коротко, о том, что ТЫ не играл ни одного боя, но ТЕБЕ режим не нравится, и если его поменять, так как ТЫ предлагаешь, то ТЫ давно бы фармил руду.

Что тут обсуждать ещë? Твоë предложение? Оно реализовано много лет назад.

Поддерживаю, хотелось бы еще запретить типам, которые играют в кв активно и фармят руду, потому что они тупо ломают экономику, и на такие режимы убрать легендарки, чтобы все хотя бы на равных играли, а то ходят педобирки которые имбуют и всё.

Гений, форум по твоему для чего создан? Не только для таких как ты которые любят других обсирать, в первую очередь форум создано для разработчиков.

Лучше запретить побеждать. Победил? Сразу бан три дня.

Чтобы бп с этими ленгендарками меньше покупали?
Я на легендарках в легенде на 13К. Знаешь, какой для меня самый опасный противник? Ëнван на горбуне. Если я буду без легендарок, то мне при виде него в противниках нужно сразу ливать.
Чем ты его будешь контрить?

Как по мне, основных проблем две.

  1. Награды за топ жирные, их заберут те, кто и так фармит руду, тем кто ныл на еë недоступность так ничего и не перепадëт.
  2. Нужно ОЧЕНЬ много времени на продвижение по лигам, раньше лимит металла выфармится и придëтся бесплатно задротить.

Я бы предпочëл уменьшение наград за топ, и изменение наград за лиги. Металл внизу, провода в стали, какие то части руды, типа осколков 0.25, 0.3, 0.5 руды в бронзе и серебре и т. д.
Получится такое кв для новичков, куда можно и соло ходить, параллельно фармя значки клана.

Ну по активности понятно почему легендарные педобирки у тебя имбуют

Кто там ешё по кросинфо вычисляет, вычислите скилишью штоле.

Чет эту несчастную экономику ломают, ломают, да никак не сломают.

Это ты где педобирки встретил? На 8к встречал только фортуны без омамори и на бирюзовых колесах, да, наверное молоток с громом. И все это нормально так разлеталось от тех же агсов, квазаров и даже колесных спектров.
А называть крафты на 12к педобирками это просто смешно.

На 13, на 12 никто не собирает.