Правки бура и гуслей из патча

Ну вот опять …
Что толку прочку резать у буров ? сделали многоразовые копья из милишки - исправляйте обратно , у вас мучитель не играет , итд
1 Копья хрупкие\дамажные\легкие , пилы прочные\не дамажные\тяжелые - вот что должно быть .
2 Уберите костыль на увеличение мощности при пилении
3 верните милишку к изначальному варианту обт , кроме прочки ( ее просто скорректировать надо ) и массу сделайте адекватную размерам и прочке

Теперь гусли гоночные блин - ну что это за чушь ? вам взять посчитать крутящий момент как он должен быть ?
У всех гуслей три основных проблемы
1 отбор мощности в процентах ( ввод КМа в помощь )
2 конское боковое сцепление и из за этого склонность к переворотам
3 тяж кабины , что имеют -1 энергию - были тяжы у которых было больше энергии чем у остальных , теперь легкие выделяются , очевидно что баланс зеркальный по энергии и по середине от того что было и есть .
Ом кабин так же выровняйте .
Это я еще про корректировку ома не заговорил …раскинули детали в полтора раза по ОМу , играем теперь с ботами , на лоу вообще сложно зайти ( а там вообще то приток новых игроков ) - не хотели чтоб хай стволы на лоу тянули ?
Ну так блин очевидно , что экономят Ом за счет кабин типа рыка с 11 энергии , а не за счет самого оружия - должно было быть просто 500-750-1000-1500-2000 на кабинах , с энергиями 9-10-11-12-12 , и понижением ома конструкционок ( без ножей и решеток ) на 25% ( всех )
А вы воду в ступе толчете годами , когда донат ховер станет хотя бы конкуретнтым обычному ?

2 лайка

Винс дело говорит!!!

2 лайка

так донат ховер итак сейчас часто используют … потому что ему ом не поднимали. Так что он вполне конкурентноспособен и занял свою нишу.

Да что вы ревете на ховеры, вы за своей игрой следите, пол рандома просто игнорят их. Все едут на лево упоряца в отстающего, и вас толпу расстреливают. У меня были игры где троих без асиста забирал и проигрывали, команда ущербных в большинстве не может тащить. Ховеры и так искалеченные не могут улететь, что вам надо? Есть момент выстрели в него…

высоту надо вернуть , при том со вводом КМа у всех ходовых был бы отбор мощности равен 0 - это и ап ховеров на динамику и ап всех ходовых , а в особенности гуслей
Конкретно красным ховерсам я бы дал взрывоопасность на уровне синего гена , при прочих равных статах с обычным ( кроме прочки ) , но при этом немного повышенную прочность - они и выглядят бешано , и бронька на них типа есть и описание соответствует

Имхо, проблема бурах не в самих бурах, а в пивных кабинах.

Пока не навводили оберегов-танкистов-ермаков, буры игрались на хрени с рыком. И то контрились очень легко и почти полностью исчезли после нерфа. Сейчас буквально 90% игроков на бурах - это всякие бастионы-горбуны-соратники-ермаки под оберегом и танкистом.

Так вопрос разработчикам - а может, вы немного не то балансите?)

1 лайк

Батя играл на таком , когда всякие кошаки молоко с миски хлебали и были биты за ссанье в тапки , и где на скрине "пивная кабина " ?

Спойлер

Некоторым вобщем то и пивас пить не надо , чтоб фигню пороть бессвязную

Просто ца настолько привыкло к упоранству, что факт, что появилось чтото упоранистее утюга с дробовиками вызывает полный сбой мыслительного процесса.

Ичо? Обожаю здешнее комьюнити, кроме как оскорблять оно ничего не может :clown_face:

Спойлер

Я тоже гонял. Ичо? (2)
Дальнобой это тоже пивная кабина кстати.

очнулись гипс !

напоминаю: пиЛачи вопили что гусли не контрятся, на лоу
при этом постоянно питаясь утюгами и прочей ересью педобир стайл.
теперь на лоу от них житя нет, в довесок гусли в мусорном бачке

само по себе решение следует инвертировать,
с гуслей срезать хп, и возворачивать ом…
буры ж оставить как есть !

ах да мучителю добавить буст скорости во время включения.

ну тада хватай дальнобой и иди гнуть :joy:имба жи

Спойлер

кошак , с тапками погорячился - каюсь , ты просто обоссался в очередной раз

1 лайк

нужно переработать полностью конструкционки разных фракций, апнуть их разных резистов под разные ситуации. Ну и апнуть чутка бампера всякие

“потому что я так сказал”? :clown_face:

аудитолия клясаут. к чему ты свой бессвязный оскорбительный высер приплел я не понимаю. короче, обратно в стойло иди

проблема буров в уроне тараном который не нерфят иза сцаного бивня и порезке средним кабинам пределки скорости , у меня бастион разгоняется до 78 и это при стоковой скорости 60 ,у ермака стоковая 65
увеличение пределки мкорости гуслям кроме как правками на отьебись назвать иначе нельзя , вместо того чтоб править ущербный костыль от которого зависит угол поворота и на скорости превращающий гусли в трамвай , также от гуслей нет смысла пока их можно отрывать с пинка выше упомянутым бивнем
Где правки по потере отбора мощности гусениц потерявших сцепление иза чего остальные движетели получают ускорение и крафт превращается в юлу?
И нашествие буров также связано с смертью тяж ходовых

Бурам вообще нельзя давать выходить за 5+ ОМ и синему вооружению в целом…Хочешь выше 5 ом играть будь добр переходи на зеленку.И все.Конец будет бурам так как игроки спешить будут перейти за 5 ОМ что бы не видеть этой дичи.Пусть упарываются дальше между собой на -5 Ом.Решена также будит и проблема с дробовиками (синими)( кто на них грешит).+ не будет швырять в команду людей с синими пухами…Чем это не решение проблемы.Что толку резать броню бурам?Меньше брони = больше буров на крафте.Было 3 станет 5.И запретить ставить больше 3 орудий на крафт.

Бред. Запретить синьке выходить за 5К Ом? А если захочешь собрать нормальный крафт на хорошей ходовой + модули которые иногда просто необходимы для некоторого вооружения? А гибридные сборки? Если комбинировать те же цикрулярки с бурами, как их пускать/не пускать выше? Запретить ставить больше 3 орудий на крафт? - Бред, а если я хочу 4. У нас игра про конструктор, на нем она и держится, это вариативность.

Проблему буров это никак не решит, играть учитесь. А то привыкли упарываться, на копья кидаться лицом. Почему раньше эта сборка не имела никаких шансов, а сейчас внезапно заиграла? Давайте вырежем уже тогда конструктор полностью и будем кататься на предустановленных крафтах.

Про модули,кабины и т.д я нечего не сказал.На 5 к ом вполне можно и даже нужно играть на рыке.А вот пушки отключить синие после 5+ ОМ.
Комбинировать? Ну так комбинируй свои пилы с рвачем,терзателем и температурой или с комбайном в чем вопрос?Или опять на ОМ небалансном спустится пониже и имбануть на новобранцах захотел?
—А если я хочу 4 — так хоти дальше те некто не мешает но выше 8 ОМ.Нех тут по 5 буров и по 4 шила на крафт сажать и кровь всем сворачивать.
—Проблему буров не решит—Пфф.Влегкую.На 5 к+ОМ их не будет от слова совсем.
–Учись играть—Про это даже разговаривать не хочу…Вы тут увидев ноющего аккордиониста что не может завалить с 3 аккордов левиафана будите слюной брызгать что бы аккордионист учился играть а не левик имбует.

Это потому что ты так захотел? Щаааззз.

А может нефиг лезть с тремя аккордами на левика? Его надо либо хитростью, либо толпой. Не можешь против камазия играть - займись другими, потом толпой запинать. Если это не работает, значит надо задуматься над своей сборкой.

Вопрос в ограничении конструктора которое нафиг не нужно. Уже предлагали подобные темы не раз и все в пустую.

Это небаланс. Еще раз повторяю.Есть не умение играть а есть небаланс о котором многие говорят подкрепляя фактами…Но ты из раза в раз мне говоришь что я просто не умею играть.

А ну то есть ты в открытую заявляешь что ты за имбу слюной в экран брызнешь и невкоем случае недашь имболеты резать?

Мне честно пофиг на все ваши касты миликов, ховеров и прочего-прочего. Я играю на всем и абсолютно нейтрально отношусь ко всему по этой причине. И если вы не можете законтрить милика на камазе с бурами это как раз неумение играть.

Да потому что раньше играли лучше: либо учились, либо валили. А щас развели не пойми что.