Правки бура и гуслей из патча

я говорю как милик на камазе с бурами (ну, не на камазе, а на горбуне, но все же). Билд имба. Тяж кабины надо резать. Больно сильно им подняли натанковку со своими оберегами-танкистами-соратниками.

Ты реально недогоняешь что происходит?вот тебе человек играющий на похожем крафте говорит…Те мало?

Я не понимаю таких людей…Ну факт за фактом им предъявляют люди причем как и сами милики так и их противники НО нееет найдется ведь упрямый до невозможности глупец который слюной захлебнется но оспорит.

Пусть играет, мне не мешает. Сколько не встречал на камазе/горбуне/ермаке/бастионе/ёкодзуне всегда решалось в зависимости от билда: дистанция, гарпун, ходовая и ничего они не сделают. Да, в нынешних реалиях рандома сборка эффективна потому что все тупо упарываются, так а кто им виноват?

Оспорю? Конечно, форум по что нужен, для обсуждения. И естественно будет кто-то, кто против, особенно если фигню задвигаешь. Не хочешь, пиши в предложку, если стоящее введут.

С тобой бесполезно разговаривать…

Тогда просто прекращай :slight_smile:

Так че ты усираешься то тогда?Тебя же все устраивает?Нет?Или ты не знаешь уже куда свои 5 копеек всунуть?

Вот это забыл, не надо вырывать из контекста. Меня это касается потому что я перекатал практически все возможные сборки, включая наркоманские. Мне нравится конструктор, его вариативность, он меня в игре и держит. И мне не нужны неоправданные огранияения.

А усираешься тут ты, доказывая что твоя мысля единственная верная. Написал - тебе ответили, успокойся. А так больше похоже на тролля который вбрасывает что ни попадя и потом смотрит а что будет, ну мне то что, бесплатный цирк и платить за вход не нужно.

да как раз то это ты и делаешь.Для тебя даже решение разраба и то не доказательство…И только ты тут себя превозносишь со словами —да я тут рвал их и буду рвать а вы раки ноете сидите—…Тв от сам пишешь —

Вот тебе без выреза…Еще раз вопрос тебе…Если ты на всем переиграл и они для тебя не проблема то зачем ты тут?

То есть ты оспариваешь решение разрабы и говоришь что он неправ и ты можешь доказать обратное что буры не имбы?В чем вопрос чел?Давай создавай тему.Пиши видосы как ты шатаешь по 4-5 буров за катку,Покажи хоть что то по мимо своих слов…Кто не равнодушен был за темы буров тот создавал темы тут и приводил доводы и факты…Что сделал ты кроме голословных выкриков?Докажи делом.Только давай без вырезок где из 10-15 боев ты сливался а один записывал хорошо?5 к ОМ.Действуй.

Камазик бесполезный нужно обязательно понерфить, как можно сильнее, это как минимум смешно будет. Ещë там про мощь мельника очень прикольно, его тоже нерфить, но это в другой теме.

1 лайк

Буры сейчас занерфят из-за тяжей, пострадают лёгкие крафты с ними, как с синусами из-за ховеров, а тяжи возьмут и перестроятся на циркулярки, затем на рвачи с терзалками, и что? все пилы из-за тяжей нерфить, может другой путь придумать? по типу как радиаторы с дробовиками, так-же и тяжей с контактным оружием?

1 лайк

Зачем такие сложности. Есть же фракционные крафты, на них всем и играть, чтоб буры только на рыке и т. д. Насколько проще станет, если вдруг какой крафт будет сильно имбовать, просто ставим ему белую бочку на крышу, и всë, никаких балансных правок по 30-50 процентов не нужно. Заодно и сервера разгрузятся, сплошная польза.

я тут зарегестрировался только из-за конструктора, мне вот эти будки фракционные ни одна не зашла, могли-бы и постараться кстати в этом

И я, и все остальные, практически. И вот это вот,:радиатор охлаждает, но не дробовики, а буры ставятся, но не на камазик, это начало пути к игре на фракционных крафтах.

Понимаешь какое дело, в кроссе народ не задерживается, остается только малая часть. И постоянно приходят новые и новые, и играют все хуже и хуже, и хуже. И конца этому не видать. С каждой новой волной думаешь: ну хуже уже некуда, ан-нет. И нытья все больше и больше на все более простые вещи.

По итогу им в угоду что-то режется, что-то упраздняется, что-то ломается. Лучше игра от этого не становится и они все-равно уходят, оставляя старичков со всем вот этим. Потом приходят новые и цикл повторяется. И разрабы тоже ошибаются, нарочно ли, случайно ли.

Чтобы что? Чтобы вложить время и усилия и получить в ответ: все фигня. Или чтобы выпендриться? - мне это не надо. Ты ж в упор не замечаешь других старичков которые тоже угарают с темы про нерф камазиев. А я замечаю, ники примелькались. Ну лови свежий скриншотик, Ом любой может быть, хоть те же 5К, хоть 13К:

Спойлер

Я не претендую на роль какого-то там нагибатора, крепкий середнячок на опыте, не более. И вот эта постоянная деградация игроков напрочь убивает интерес в боях.

Мы лишь следствие деградации а не причина.Их не кто не заставлял пересаживаться массово на буры но они клали на баланс.От сюда и возник небаланс. Убери первопричину и следствие отпадет само.Вы же сами говорите что раньше не было такого лютого кала с ними и логично что не было тем про них.А теперь они появились и появись те кто критиковать начали.Это же как 2х2.Но ты все равно утверждаешь что не видешь проблемы.

Потому что им по крафту б надавали и обратно в гараж затолкали, притом что гарпун не отцеплялся через 8 секунд и почти не рвался от натяжения. А раз щас не могут, вот и пошел принцип “не можешь бороться - присоединяйся”.

Причина получается игроки которые разучились контрить миликов но их по понятным причинам не уберешь. А разработчики не придумали ничего лучше как в очередной раз понерфить буры :slight_smile: Было уже подобное только на сосиски выли, по итогу: понерфили аврору, понерфили фаворит, переделали модельку арбитрам. КТМ просто крафты переделали и дальше катались, потому что виной всему был перк арбитра. Потом вой утих, даже фаворит откатили. Чеж опять выть не начали?

Щас мода на камазии уйдет - вылезет еще что-нибудь, оставив после себя только неоправданно занерфленные детали.

Камазия под нож ! :rofl: Как он посмел ! Кто вообще придумал , чтоб милишку можно было на тяж засунуть !
Должно быть как Какшак скозал ! :upside_down_face:

Дело в их количестве.По 1 было бы в бою как других пух было бы норм.Вот до этого пушкари тоже лютовали.Один то пушкарь не проблема а по 3 это уже проблема.Дело не в контре в большей мере.Вот сейчас синус апнут больше чем шило и многое дно пересядет на синус.Опять появятся темы тут типо --Синусы имбуют-- и кто в этом виноват?А виноват баланс и разраб.И если 1 синус это не проблема была то 5 станет проблемой и это не довод говорить слова типо --да вы контрить разучились — Не в контре дело еще раз повторю…Да и разраб тут хер клал на баланс.Тут каждый месяц надо контролить его и не допускать такого что он допустил.На плечи игрока много можно взвалить и как я выше пример приводил типо —Почему я на аккордах не могу Леву завалить ?-- а в ответ получаешь --Да ты просто не умеешь их контрить–И это бред…В любой игре есть своя грань возможности среднего игрока. И если он до нее не дотягивает он должен подтянуть свой скил НО если эту грань задрать выше то тут должны вмешаться разрабы…Вот чисто пример:

Разрабы собрали несколько средних игроков и дали на тест задание уничтожать волны ботов. Игроки смогли уничтожить 100 ботов (+ -).И вот разрабы для всех игроков делают новое ЕЗ где планка его прохождение уничтожить 100 ботов и ты пройдешь задание…И вот тут вступает баланс этой самой планки…Если ты не можешь 100 ботов завалить будь добр подкачать свой скил ( так как статистика собиралась из средних игроков для прохождения)а вот если это планку повысить до 150 уничтоженных ботов то тут естественно уже --Извини разраб но ты реально гонишь ---- и давай отпускай планку опять до 100 так как в 150 это через чур трудно и практически невозможно…

Вот с бурами произошло тоже самое.Поднялась планка возможности игрока и не более.И тут естественно должен вмешаться разраб что он и сделал и что должен делать всегда а не через пол года когда форум 1000 тем забьется о них и половину игроков не полетят в баны за мат обсерая этих упорков…Во всем должен быть баланс и своя неизменимая планка.