Поздравляем! Восстание машин вам не грозит!

ну если ты будешь находить в бою себе подобных и их выкашивать до того как он выкосит твоего союза то тебя посвятим в рыцари. а если будешь охотиться на обычных игроков то тебе будут рады все толерасты)

Думаю лучше выбирать самых скилловых сначала, а затем самых опасных (у кого оружие посерьезнее или ДПС больше), опять же будет зависеть еще от моего местонахождения и инвиза, чем рисковать никого не забрать наверное лучше будет хоть кого-то забрать, это же все ситуативщина та еще, себе подобных я вряд-ли встречу, т.к. вероятно наши траектории не будут совпадать.
Все это конечно предположения, не попробовав не узнаю как оно на самом деле.

А это точно про ботов написано? Порой кажется что ИИ гораздо умнее, когда в конце боя, он в топе по команде и иногда даже с победой. А умение точно засадить тебе в лоб стоя на респе, через всю карту, пока никто не смог повторить. Опять же каким рандомом против них перестает действовать инвиз? Но иногда можно проехать в упор к ИИ, а ему фиолетово на тебя, он бодает стену. У ИИ только одна проблема с построением маршрута, это да, теряться на карте они могут запросто. Но что будет если они перестанут, так делать? Сразу многие начнут ныть, какие боты сильные, и страшные!)

Мне кажется что проблема в том, что боты разные. Когда в одной команде бот тупо уперся в стену и все, а в другой ездит и стреляет, - то это не честно.