Поздравляем! Восстание машин вам не грозит!

на копьях и с инвизом не просто, если речь идет хотя бы о 2х килах

дроны сила , тунк могила !

Слышал нейронки отупели после общения с людьми. :grimacing:

1 лайк

ну и нефиг) разовый урон не требующий выцеливания оружия модулей, стрельбы на упреждение, не нужно получать ответный урон пока ты дуэлишься с противником слишком жирно. просто влететь в бочину или корму это слишком просто сейчас у них одна проблема: проехать в инвизе так чтоб не потерять палки! етить же сложно, у того же кабана геймплей сложнее нужно нормально втараниться чтоб убить или покалечить противника и не любого а нужно выбрать кого атаковать можно а кого неудобно или бесполезно. у копейщиков такой проблемы нет. в потасовке выдали крафт мышь с палками я забрал троих прежде чем остался небоеспособным. так что не надо тут рассказывать что для копий нужен скилл, это самый донный геймплей и только полнейший рак не сможет на них что либо сделать

Не играл с палками, но это кажется интереснее, чем с дробовиками. Виденье дна геймплея тут у всех разная, одни пушкарей днарями называют, другие миликов, но мне кажется может быть интересно и с тем и тем, если играть для удовольствия или когда надоедает одно и то-же.

не разовый урон , а одноразовый , очевидно , что оружие с минимальным ренджом и отсутсвием прочки и жестко ограниченное в количестве + бесполезное без мотора , радара и инвиза , должно для баланса иметь что то в противовес - а именно конский дамаг , а еще именнее - самый конский дамаг в игре на единицу энергии , превышающий 1 фраг уж точно , просто потому , что а иначе накой надо тупо разменяться один в один :blush:

при нынешнем суициде которым можно забрать еще двоих рядом можно и без палок играть. ну это так на заметку

в игре чертова уйма оружия и вариантов сборок, возьми медианки на лоу ом и делай ваншот камшотыч или калеч так что крафт будет турелькой возьми блокчейны и делай тоже самое на 8к возьми фортуны или енван вваливай урона в бочину, иглобрюхи и верти противника как тузик тряпку. возьми мандру с ней сложнее но вопли в личку : ты читер прям в газген засадил! стоят того чтоб с ней поиграть. просто собери крафт без оружия но с кучей бк газгеном и бочками в инвизе прожмись в толпе красных. собери одноногого паука с пушками (если что набери в ютубе кроссаут- одноногий тролль) и повеселись от души. дробовики милики и копья это самый скучный геймплей (подкрался ушатал уехал), парсеры хоть немного интересней благодаря стрельбе с расстояния. собери ховерного кабана и погоняй по карте со злобным хохотом волосы назад) за мое время игры склад разнообразен практически под любой вариант, у меня нет реликтов но они мне и не нужны потому что в Крабьи Вопли я не хожу. но за эти годы я ни разу не прилепил копья на свой крафт и нисколько не жалею.

Правильнее будет разделить на оружие с упреждением, хитскан и вообще без прицела, разный геймплей, разные игровые ситуации, каждому свое.
Мне абсолютно не важно на чем предпочитает кататься мой оппонент, не буду его за это судить, я наоборот за увеличение разнообразие в игре.
Так-же не вижу смысла вообще рассказывать что мне нравится, что нет, где и как играю, где нет, на это абсолютно пофиг всем, если прямо об этом не спрашивают либо говорят на чём мне играть, тут конструктор, как машин, так и боёв в зависимости от билдов игроков.

не особо уважаю педобирок или абузеров.
стараюсь делать по возможности красивые крафты, оружие подбирать под ом, постоянно балансируя между этим. (по крайней мере до противостояния, теперь туда пришлось подогнать тот же ёнван с медианами).
То что ты советуешь взять я так понимаю не конкретно мне адресовано, а типо совет тем, кто не играет на этом по каким-то причинам? Или мне? Если так, то все на чем хотел, попробовал, а что понравилось апнул и до сих под играю с этим, реликтов тоже нет и не было, но в кв руду фармил, не понял при чем тут редкость и режим этот.
Копья не играл, поэтому не знаю скучный ли это геймплей или нет, но выглядит фаново, с дробовиками откатал достаточно когда был новичком, фарм шикарный, но да, максимально скучно оказалось, когда попробовал оружие с упреждением, где надо иногда подумать и цена ошибки подороже.

сразу видно не игравшего на копьях, один из самых сложных геймплеев в этой игре

ну покажи свой скил на копьях, забери 3-4 фуловых противника

ахахаах вот это ты сказанул)) я на них в потасовке поиграл и то потому что выпал такой крафт больше не хочу это просто. а покупать палки чтоб тебе что-то доказать я не собираюсь

совет не конкретно тебе. просто варианты разнообразия велики а народ у нас играет упоролся= убил. тьфу. собираешь красиво молодец немногие игроки могут собрать арт и при этом утереть нос метажерам если ты шаришь то вообще красавчег. мне лично все равно как выглядит моя груда металолома я и на автосборке могу поиграть по фану

никакое отношение к рандому это не имеет, я на копьях покатал в своё время, малейшая ошибка и всё, даже не обязательно ошибка, союз толкнул или закрыл цель, вариантов там куча

потасовка вроде день кроссаут называлась возрождения были не помню уже. рандом на то и рандом что обязательно кто-то помешает. но геймплей то крайне похож. если тебе было тяжело на копьях то у меня для тебя плохие новости. либо пинг либо руки растут из того места где спина заканчивает свое благородное название. но в любом случае фраза “скиловый копейщик” у меня вызывает истерический хохот. это примерно как ездящий прямо и не толкающийся союз на омни и то последний возможно существует

забрать хотя бы двоих копьями уже не просто, если бы ты на них играл то знал бы это. Сейчас в игре не встречаются такие копейщики которые на это способны, я уже не говорю за 3-4 кила

да уж , 3-4 я делал на самом лоу и вот как раз последнего самоподрывом , в те еще времена , когда на дворе стоял 17й год

Понял тебя, так же когда-то про копья думал, только сейчас задумался о том, что мнение поменялось и надо бы попробовать на них поиграть все-таки, виглядит интересно, но это моё субъективное мнение. Утюги (ныне Хугины их заменили) с дробовиками автоматическими по мне куда примитивнее, вот там не обязательно думать, а на копейке еще подкрасться надо, да так, чтоб хотя-бы двоих забрать, буду пробовать наверное скоро такое :slight_smile:

как начнёт получаться лс лучше вырубать)

Уже давно выключено :slight_smile: