Постоянные вылеты

Не играл 2 года, комп тогда постарей был, решил щас поиграть, играю 3 день, вылетает просто ужас, с интерфейса, с боя, гаража, отовсюду и не просто вылет, а с перезагрузкой, 2 раза видос 10 ломал, синий экран, такая шляпа была летом с элден ринг, там тоже этот изи анти чит поганый, кто может быть в курсе как решить проблему??? Винду переустанавливал, игру тоже, с касперским и без, с впн и без, что только не делал, ничего не помогает!!!

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout?from-ts=1685559600&to-ts=1704049199

если нвидиа дрова качай старые например 528.02

Переустанавливал Кроссаут и тоже после этого начались вылеты, потом не помню где нашел иформацию про отключение NVIDIA DLSS в настройках графики и после этого проблема с вылетами закончилась.

Crossout_nvidia_dlss

1 лайк

Попробуй как советовали выше выключить ДЛСС многим помогает

ну так как раз длсс стабилен на старых дровах

проще его оффнуть чем дрова менять
все равно ничего от него конкретно в кроссауте не меняется в плане фпс с его графикой из начала нулевых :person_shrugging:

мир же не сошёлся на кроссе, для того же киберпанка очень нужная вещь

так она отключается КОНКРЕТНО В ИГРЕ В КРОССАУТЕ и больше нигде, причем тут киберкал?

ты не понял, на новых дровах проблемы с технологией масштабирования, само собой не во всех играх и не на всяком железе, но всё же есть такая проблема, которая решается установкой более старого драйвера

я думал по старой доброй традиции что это только в кроссауте

  • вылетает капец как чсасто

а это где вообще? не могу найти

отключение NVIDIA DLSS в настройках графики в самой игре Кроссаут

Вылеты в любое время из игры

Вылеты в любое время из игры

Отключал, так же вылетает

Еще была ситуация когда викидывало в начале боя и появлялось сообщение “Ошибка. Вы были отключены от игровой сесии” , это связанно с региональными настройками. Если игрок скажем из Украины тогда нужно выбирать в настройках игры регион Европа, если вы из России - тогда соответственно нужно выбрать регион Россия.

Видео на ютубе про данную проблемму

https://youtu.be/PEGy2dIhebw

увы. У меня нету этого в настройках.

Спойлер

теперь понятно) У меня просто нету этой настройки

Спойлер

image

(отключил сглаживание. Фиг знает зачем)

Нихрена. Я из Украины, играю с настройкой региона “Авто”. У меня нет и не было вылетов