Постоянно утыкаешься в остовы погибших машин

я делаю
иногда перд собой толкаю в качестве щита

Я пишу для улучшения, вот тебе зачем эти скелеты? Укрываться, ты серьезно? Думаю что могу себя считать ветераном потому как играю уже долго и много и не понимаю зачем эта фишка?

сколько?

Сейчас есть тирс и кронос, поэтому катающим с этими кабинами остовы нужны.

Зато вертолётам не будут мешать.

это чушь, которая мешает мне катить бочки по земле, можно они будут мешать скорпам лучше, летая в воздухе?

и которая под левиком пол боя не дает съехать с трупа вражеского левика, или когда его шкуродер таскает, не отпуская, мешая разогнаться…

так и сделайте тем кто просил) остальные пусть наслаждаются игрой не в тетрис, перемещая чужой труп перед собой или зависая на нем…

это просто смех, те кто это сделал, сделали это только для того чтобы остовы не убирать, чтобы можно было потом оправдываться этим идиотским решением) это бредятина высшей меры)

Второй режим стрельбы у неё не сделают. А хотелось бы.

бочки и так эффективны, чтоб еще на остовы ныть, просто смешно
а что касается левикопомойки, на нее всем плевать, меня это радует
это не остовы сделали под перки, а перки под остовы, и убирать их очевидно не будут, нравится тебе или нет, абсолютно логичное развитие игры вместо исчезновения огромной бронемашины в никуда

это понятно, тупиковая ветвь) а еще в баблопас эту шляпу закинули) и так сожрут)

ну это режим игры, это же прекрасно когда на режим игры всем плевать)

когда режим такой говнистый да прекрасно, надеюсь его выпилят за ненадобностью как случилось с крысиной помойкой :call_me_hand:
лучше пусть вернут рейтинговые бои

тогда почему против колесников и снарядов катящихся по земле есть препятствия, а такого же аналога ну или чего-то аналогичного против стреляющего и пулькающего ховерного нету?) ну Л-логика… баланс то должен быть не только кривой, но и прямой)

Те же остовы им и помеха. Хз как на ПК, а на консольщине у нас ховеры особо не имбуют. Летают колыхающиеся кровати или сараи , болтаются от малейшего чиха, а тут ещё и остовы скрывают цель…
Я редко на них летаю, особенно сейчас, в эру гоночных бронированых амбаров на геридах с пегасом и парой автопушек или жнецов за кабиной на омаморе. Предпочитаю доску с ёнваном, ультимативное решение при любых имбах. И остовы мне не мешают, скорее наоборот , спасают от W–образных соперников.

я хз что у вас на консолях но на пк ховры либо кайтят (отступают) либо играют в позиционку… мешать может только раш ховру да и ему в целом наплевать, у него стрейф

В эру гоночных паукоамбаров? Сейчас ховера разве только ленивый не рашит. Живут летающие кровати только на КВ ну или в пачке. У нас бои 6 на 6 так что пачка из 4 челов это обычно победа, если у противника рандом.

Нужно вернуть остовам массу, добавить им урон от столкновений так, чтоб врезавшийся в них игрок не только наносил остову урон, но и получал сам, как если бы столкнулся с полноценным вражеским крафтом. А также добавить множитель хп деталям остовов х10 от исходной прочности детали.
А то что-то совсем разнылись…

ховеры также утыкаются в остовы

у паука тоже стрейф но что-то ты на герриду не ноешь
хотя очевидно что ее понерфят

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::+1:ЧёткА!!!

ну как бы да но нет

раш пауки це кринж) но с этим можно жить

раш пауки это каждый второй бой между огниками в бронзе, гелики на герридах всегда рашат как минимум до центральной базы, а на ней уже скуффеют с кружкой чего-то пенного в руках