Постоянно утыкаешься в остовы погибших машин

У нас динамичная игра, не картошка, и всю динамику губят скелеты погибших машин особенно в узких проходах. В чем смысл? Помню было время играли без этой особенности. Реально мешает. Особенно сейчас когда крафты стали большими. Кто то говорит что можно за ними укрыться и кто это делает? Запустили кабину где идет от скелета зарядка, скелеты появляются с середины игры которая длится полторы минуты и кто успеет зарядится.? Остов, то под рамой застрянет то остановит. Просьба убрать эту фишку, уберите скелеты машин.

1 лайк

Сейчас, после последней обновы, масса остова не прикладывается к тачке, спокойно можешь на полной скорости волочь перед собой как дополнительный щит :wink:

Главное на него не заезжать.

В том то и дело что постоянно наезжаешь и масса останавливает. Никто не прячется за остовом.

в игре помимо кнопочки W есть еще такие кнопки как ASD ,а также существует мышка для того чтоб оглядывать поле боя и избирать оптимальный маршрут , а не тыкаться в остовы как в ***** своей деввушки.

Я считаю , что мой ответ является рещением проблемы и тему можно закрывать.

3 лайка

Не является.Потому что есть нюансы.Когда отстреливаешься а в заде умер союз и он тебе недает проехать.И как итог тебя настигают и топчат.

Ты читать умеешь? Масса остова не дополняет массу машины
Более того что мешает оглянуться и объехать?

не мешает

учись объезжать, привыкли w зажимать пуская слюну на клавиатуру а теперь ноете что играть сложно стало

я против

да почему ты всегда отвечаешь как в первый раз в игре но судишь по понятиям игр в которые ты когда то играл?Когда толпа на толпу идет и приходится отстреливаться от 2-3 врагов пятясь назад и танкуя как можешь то какие обьезды там?Какие нафиг обьезды и огляды когда речь идет что бы хоть как то выжить?

да остовы это бред больного, они часто перекрывают путь и мешают .У нас и так крафты цепляются обо все углы , а тут ещё и эти остовы

остовы это логичное развитие игры, их просили игроки, писали что это бред когда крафт в никуда пропадает
теперь не пропадает, под гих сделаны перки у оружия и кабины, их никуда не уберут, смирись

1 лайк

Мы говорим об одной и той же игре, которой посвящён форум. Ни о каких других играх я не говорю.
И тем более уже выше написали что

масса остова не прикладывается к тачке

Что дословно означает, что остов можно спокойно подвинуть хоть задним ходом хоть боковым

никто не просил остовы , а когда добавили сделать нормально не смогли

постоянно видел на старом форуме нытье “почему машинки после уничтожения исчезают в никуда”
так что просили, и реализовано сейчас это вполне нормально, вплоть до того что остов пропадает если игрок выходит из боя (забирает свой хлам с собой)

единственное что нужно сделать, дать возможность полностью уничтожить остов постреляв еще какое-то время/количество урона, в кабину

я просил

ага нормально , нормально сделаны палочки и деревья(и то не все) , которые чуть задеваешь и они разламываются, а не застревают под машиной не давая уехать

у меня и остовы не застревают, играй лучше

а это наоборот сломали, раньше неразрушимое дерево было частью лора а теперь это бесполезный декор на поле боя

1 лайк

неразрываемое дерево сломали это не по лору, остовы добавили это логично .А как удалить ховеры так это другое.

Минуту назад под раму попало часть остова и она тормозила и не давала поворачивать в результате мне пришлось остановится, сдать назад и потом я добил подранка.