Постоянно утыкаешься в остовы погибших машин

за то остов стал легче :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

Маняврировать так, чтобы не наезжать на останки вера не позволяет? Или у тебя есть только кнопка W а остальные вытянуты и выброшены?

Для ховеров остовы не особо мешают, для утюгов мешают, но можно отбросить, для остальных это проклятие особенно для кабины Бивень.

а что утюги ещё существуют?

Хотя о чём я рассказываю игруну на кабане с дронами…

Было бы удивительно, если бы на остовы начал ныть кто-то другой) Кроме конечно этого…давно мертвого

Они пытаются существовать)

Если простор на карте то можно объехать, но в тесном бою или в проходе убегая от кого то, или маневрируя резко поворачивая постоянно утыкаешься в остовы. Скорость теряется или останавливаешься и сдыхаешь.

никакие детали из игры на обт ни разу не удалялись и не будут удалены, ни ховеры, ни ноги, ничего из этого

Только стоило их полностью декором делать, без физического влияния. Как же бесят они ховер на долю секунды поворачивать, изза этого прицел в самый нужный момент порой сбивается

Да ну! Прям, вот, посреди боя W отпустил?!! Бедняжка!.. Теперь, наверное, к психологу придётся обращаться с такой душевной травмой.

1 лайк

острова мешают и раздражают
поэтому необходимо их оставить)

Может тогда всё с карты убрать, оставить чистое поле с холмами и вот тогда скелл попрёт?

1 лайк

нет спасибо, второго кратера нам тут не хватало

Напомню что раньше убитые исчезали и не мешали, потом разрабы решили их оставлять. Появились новые карты с узкими проходами, препятствий и без того хватает и добавляются еще убитые. В чем смысл? Усложнить игру или выбесить игроков? Есть же элементы карты какой то металл, кактусы, и другое что пролетаешь не замечая, а на этот скелет только посмотреть можно типа вот я сдохший лежу и все. Паука или тяжа дохлого попробуй сдвинь, уткнешься и сам тут останешься.

Прочитай первый ответ в этой теме.

Геймплей, в той же тундре никто не ноет, а там остовы танка имеют полный вес

Если для тебя объехать мелкое препятствие “усложнение игры” и выбешивает, то тебе стоит сменить игру
Думаю игровые расскраски 3+ ты потянешь

А в холодильнике мышь повесилась,)

Звучит как будто кто-то заехал в жирную паучиху не смог выбраться и прожался XD

Так то ты прав…Редко могу взять паука 1 на 1…_)

Остовы можно расстрелять, если мешаются так уж проехать.
Возможно уже писалось выше.