Пороли

ты это игроделам расскажешь.

Деградирует до моего уровня…Бенифон дракон с его защитой и 15 айфон…Для кого то тепленькое место приготовлено)

Ну помяффкай мне на прощание)Ты же умеешь)

Для меня пароль - как туалетная бумага. Если она достаточно мягкая, рвëтся там, где надо и не рвëтся там, где не надо - она достаточно выполняет свои функции. Какой у неё при этом цвет, запах и что на ней нарисовано, мне глубоко поровну… И, даже если технологии позволят выпускать бумагу с музыкой, голограммой или вай-фаем - для меня она останется всего-лишь туалетной бумагой.

)))) да не вопрос.

Ну так зачем предлагать нарисовать на туалетной бумаге ромашки и сделать по краям рюшечки? Какой практический смысл в этом предложении?

Ты не поверишь…Но даже на туалетной бумаге есть цветочки…А казалось бы…Зачеемм?..А они есть.

Они там есть, чтобы цена у них больше была. Можно её из сусального золота сделать и требовать цену в сотнях долларов за пачку.

Но пароль, конкретно сейчас, может быть взломан нейросеткой даже если там используются иероглифы и вязь. А париться по поводу возможного взлома и усложнения путём ввода (и обязательного требования кучи различных символов) не хочет никто, если учесть, что почти везде используется двойная-тройная верификация, которая и спасает положение.

1 лайк

)Да я не спорю…Но сейчас столько возможностей…Это как то старо…)

Выбирать пароль по красоте, а не по надёжности

Лицо представили?

Давайте будем соблюдать правила форума. Коверкание языка ими прямо запрещено.

Оно в любом случае должно отображаться как кучка звёздочек или точек. Красота минимализма как она есть :upside_down_face:

Красота уместна (и тем-более необходима) далеко не везде… Насрать симметричной ватрушкой - тоже красиво. Но сомневаюсь, что многие таким заморачиваются. Автомобильный домкрат не должен быть красивым. Склад гсм не должен поражать архитектурными изысками. Микроскоп не будет работать лучше, если украсить его вензелями. Использовать в пароле стрелки туда/сюда - не практично и бесполезно для его функционала. Вот и всё…

Ты что из образа вышел, дролль? Надо было писать ПОРОЛЬ.

ты опоздал .Нормальные люди уже поговорили.

Судя по комментариям - нормальные в твоём понимании люди это ты. Сам с собой “помяффкал” и молодец :rofl:

1 лайк