Пороли

Странно что в играх пороли нужно делать только буквенные и цифирные…И в некоторых только латиницей…А че к примеру нельзя смайликами типо( улыбка- улыбка- грусть-- плачь --улыбка) добавив в него → → ↔ ⇆ а так же ∡ ⋓ ⥀ да еще и на кидать китайских букв…Я конечно понимаю что это уже … Но глядя как развиваются игры и т.д а пороли все в том же формате. Это типо на выбор.Либо легкий либо уникальный.

Кто кого порол? Чел, ты слово пароль не можешь написать, слово криптография подавно не осилишь, но рассуждать об этом берëшься.

Нет, не странно. Во первых это не так, в кроссауте тоже не так, не только буквы и цифры. А если тебе начать обьяснять, почему так, ты не поймëшь.

2 лайка

Пороли? Кого?

2 лайка

От акка.

А ты и не старайся.Я тебя лично об этом и не просил.

Вот почему

изображение

1 лайк

Не, чел… Ты стопудово квасишь! Я против ничего не имею, но это факт!

2 лайка

Смысле факт?В смысле?Сейчас эмодзи многие пользуют и это факт.Но пароли как были sdgfrrgreg1212423cfcsdfs так и остались. Так почему смайлами не делать пароль к примеру?

Даже в телефошике уже жестами пароли есть или пальцем …Да в чем проблема то?

Ах нуда Капча верх интеллекта теперь в паролях…Забыл…

Ты смысл прочитанного понимаешь? Я в принципе не обсуждаю твоë предложение на предмет возможности/невозможности реализации. Я назвал фактом то, что подобные темы - явный продукт изменëнного сознания.

странно что у тебя еще компьютер не отобрали родители, ты явно уроки прогуливаешь с таким уровнем грамотности, даже проверить себя не можешь через подсказки форума.
image

Спойлер

popcorn-chew

Да почему ты так думаешь?Я не понимаю…Везде все к новому стремится или пытается.Это же видно…Хорошо я согласен что чисто из эмодзи было бы легко взломать пароль…Но блин пароли это же часть нашей жизни как и игры как и фильмы …да как весь виртуал…Так почему в этой нище то нет сдвигов…?

расскажите ребенку что теперь можно пОООООроль на русском языке иметь от гайдждиновского аккаунта и без всяких цифр

Да банально выбор был бы.Нарисуй символы на поле…И то был бы прогресс.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

иди гугли почему пароли не составляют из символов и не неси херню как обычно, а лучше действительно букварь почитай, тебе полезно будет

1 лайк

Причем каждый тут на смартфоне рисует меду цифрами свой пароль…хххххх)Но неее…Капча и fwererwg142243dvfsdf это нормально.