Пороли

Скажи мне о великий гуру всезнания почему пароль на смартфоне всего из 10 символов которые ты пальцем проводишь?

Иди букварь бери и иди гугли…Тогда зачем ты мне нужен то если я сам могу сделать это а капитан очевидность …Пфффф))))Меня убивают нарциссы виртуальные…)

у нормальных людей скан отпечатка и фэйс айди

В смысле у нормальных?То есть ты сейчас согласился со мной что в кроссе с паролями беда в плане продвиги?

причем тут кроссаут шиз?
image

во-первых да будет тебе неадеквату известно пароли они не в кроссауте, а у аккаунта гайджин, это их система для всех их игр включая ту же тундру, это один аккаунт и в этой системе пароли даже более продвинуты чем в каком нибудь гугл аккаунте где нельзя банально пароль на русском языке иметь

Так прочти тему то?Тему шапку…Речь за пароли…Пароли в играх…Я уклон сделал в сторону смартов что даже там иное придумали…Я согласен что это лишние и кодирование и прочее…Уклон был какой?Что все меняется…И это даже не в плане защиты а в плане уже повседневности…Так о чем речь?

о чем речь? одному тебе известно, у тебя же тут понос, только вместо жопы твои два полушария

продолжают извергать всякий бред на просторы данного форума

)Вот видишь…Не поняв тему ты сразу в дерзоть…

ты глупенькая? Тема пустая, в ней задан вопрос который гуглится за две минуты, ее невозможно понять или не понять, это банальщина детсадовская.

махнем в личку где ты в очередной раз убежишь не ответив за свои слова?)

ты считаешь что твои два внутричерепных полужопия меня чем-то в лс удивят? у меня личка открытая, хочешь сри хочешь не сри, мне плевать

Мне кажется, дело в целесообразности. Можно, конечно, реализовать доступ с использованием сканирования сетчатки, анального зонда и зачитыванием молитвы. Но зачем?! 26 латинских букв, 33 кириллических, цифры и спец-символы - наверное, дают достаточное количество комбинаций для надежной криптографической защиты. Пароль - не средство самовыражения, чтобы использовать в нëм знаки зодиака, символику любимой футбольной команды и фото со свадьбы.

Жду с нетерпением твое)

image
это давно пора

Я с тобой согласен…Но если краски то во многом…Пароли же как выше я говорил часть нашей жизни…Лично для меня они безжизненны…(В плане того что можно было сделать)…А так даа хватает с лихвой.

иди слюной излейся)

чего ты ждешь? пока человечество до твоего уровня деградирует?

долго ждать придется