Попытка забалансить омамори и финвал

Ты на вопрос отвечать будешь, ребенок ржавы?)
Вроде как его тебе поставили предельно понятно. Интеллект не позволяет ответить? @TSAR_CANNON

Да ещё и в пати, судя по винрейту.

1 лайк

Ты не понял. Клинч этот скорее воздушный с обходом вокруг вражеского крафта. А не тот что стремится воткнуться чтобы удерживать цель и фиксировать её, даже когда у тебя отняли оружие.

Ховер может и кайтить и упереться на ёрмунганде сзади, сбоку крафта и за 3 залпа забрать/сбрить )

1 лайк

Не-не, ты не понял, тут ребенок ржавы играющий на 4-5к ом щас пояснит тебе, что ховеры неимба

Да понятно, тут такой кадр если)

А типо ховерные дробаши не упарываются?

До 2.0 Кстать даже, были упорные черти на ховерах) Тоже могли упороться)

Так это дитятко ржавы, сынок своей матери, играет на омах, где этих ховерных дробовичков нету. А играет он на низких омах, ибо на высоких его нещадно убивает что?
image

1 лайк

Да даже на этом ОМ собрать можно такие крафты))
А зачем если они и на высоком играются спокойно)
Урановая Битва это подтвердила)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

АХАХАХХА

уровень зрады превысил рекорды!

чел спасибо, я так давно не ржал с хомяков, пеши есчо!

жили у бабуси два веселых гуся один омамори… оба в разрабы ушли…
а может пойти путем перка тайфуна? или крушителя?
придумать новый перк?
вся эта Е. головного мозга с омамори уже утомила.
мега токсичный модуль пора изменять/нерфить.

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Это мой твинкарь, чел)
Твои шизовскрики - потеха публике. Чо там, хорошо на рапирах играется? Пошли свой бой, я на ховерном молоточке, а ты на своих рапирах. Зассал?
А так ховеры же не имба и в клинч не могут (С), ты должен выиграть по всем законам шизобольных

@depressed_furry тебе точно понравится данный персонаж)

я слезу выдавил.
вот тогда был Кроссаут! А сейчас соевый Лойд с ельфЯтским лазером.

А тогда Кроссаут был про.
Гы гы гы, дятлы на медленный пауках!
поехали захватим базу

3 лайка

Так ты ответишь на четко поставленный вопрос, на который ответит даже пятилетний ребенок - “Если по твоим словам ховеры приносят разнообразие, то почему с 2020го года на ховеры с колес/ног пересели тайфуны, цунами, арбитры, нидхегги, тошики, бочки, при этом убилась основная контра ховерам в виде терзателей, фуллок, гибридов и двухкомбов?”

Или мне тебя в блудные девки записывать, т.к. ты даже на такой простой вопрос не можешь без манявристики ответить?)