Попытка забалансить омамори и финвал

Ховерaст хочет что бы на хоылоцек можно было поставить абсолютно всё, и что бы вс работало на 1000%, смотреть без смс и регистрации.

2 лайка

-1/6 , если быть точнее. 1/6 и 17% это числа почти равные по значению , но тем не менее отличающиеся.

а вот 1/7 это это уже число гораздо меньшее

Бочки где то около 6к ом были, рык, два голикака, движок и бочка, и конструкционки, шира между гуслями 4 пина, крафт был длинный и узкий, при попадании арматуры в угол гусеницы легко раскручивался до высоких скоростей из за чего не мог ответить, а 3 арбалетчика могли его раскрутить так что крафт становился неразличим

Так это не ховерочки наныли. А колёсики в семейники разрабов: -Плак-плак! -Плак-плак! :sleepy:
Герриды их толкают, МН-Лки подпирают, Омни догоняют, Гусеницы танчат… Везде ехать страшно! Плак-плак! А тут ещё и летуны как коршуны проносятся, что голова кружится… Плак-Плак! :sleepy::sleepy:

а, я конкретно про кв)

ты клоун?
когда убили гибридов/терзателей/двухкомбов, геррид и в помине не было :clown_face:

И тогда колёсники хоть что-то могли) Всех видов, а не один с резистом и омаморей)

1 лайк

забавно что именно вечные новички считают, что их знание об игре, в котором они преисполнились, единственно верное и абсолютно сходится с реальностью, они знают даже больше чем сами разрабы

:clown_face: :point_up:

1 лайк

я на кокпитном черте и на кокпитном парсере играл в середине ~2022, в принципе это последний раз когда колеса РЕАЛЬНО были компететивной штукой, сейчас это просто помойка где компететивны от силы 1-2 билда)

1 лайк

Сейчас если они загасят вновь единственную мету против ховерков и введут новую ходовую которая будет играть против ховеров и понерфят вновь эту новую ходовую, но не ховеров )
Ну уже желание даже начнёт отбивать))

1 лайк

Ты клоун? А что их сейчас нет в игре в понерфленном состоянии? Ховерам то какое дело до того, переталкивают их ноги или нет? Кто плакал? Тот кто постоянно плачет! Колёса.

Ховеры не заходят в клинч . Это делают именно колёса - вот они и ныли что мелкие гусянки сильно поворотливые (занерфили), сейчас ноют что гусеницы с одинаковой скоростью впере-дназад, что ховеры летают а не плавают, что герриды их переталкивали (занерфили)

Нахрена ты перекладываешь ответственность за нерф всех ходовых с колёсников на ховеров ? (Я не за тех и не за других). Меня просто бесят балаболы :face_vomiting:

АХАХА ЧТО, перечитай еще раз сообщение мое, потому что ты явно либо не умеешь читать, либо недалекий
еще раз повторюсь: если ховеры “неимба и слабые и вообще за разнообразие”, то почему тогда у нас в игре в 2020м было реальное разнообразие, а сейчас все это разнообразие либо пересело на ховеры, либо просто умерло в принципе?

Недалёкий тут только ты! :laughing:

А ховерные дробовики так, рофла ради пикают видимо.

3 лайка

Они стреляют сверху вниз. Им без почти разницы чем прикрыт крафт с боков и они не толкают противника.

Спойлер


image
image

Может быть потому что я явно в этой ситуации лучше разбираюсь, чем ты, чухан с закрытым профилем?)

А закрытый он, потому что “там на плечах есть на что посмотреть”. Ведь явно чел напедобиривший на рапирах соображает в игре больше, чем квшер)

Ясно, ответить на предельно понятный, четко поставленный вопрос не можешь - по определению слитак. :clown_face: :+1:

Да ты чооо, у нас тут ребенок ржавы нарисовался, у него ТЫЩА боев на рапире в пвп, он явно соображает о балансе больше, чем весь форум вместе взятый :clown_face:

А на хай ом этот ребенок ржавы не ходит, ибо начиная с 8к ом его будут нещадно уничтожать ховерки) ему с 4к педокрафта на рапирах видней)

Толкают

3 лайка

Твой ответ

Как стрельба сверху вниз мешает заходу в клинч?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.