Попытка забалансить омамори и финвал

прям ща играем

Спойлер

но не каждый раз вышки берем

чет вспомнил смешняф ситуэйшен
у команды подлиза были высокие скорпионы
и им тяжко было под мостиками летать
оХ) как выли ребятушки

Да я все хочу этот штакетник собрать но как-то привык более привычные крафты гонять. Да и на том крафте детектор стоит.
А вот смерчи на такой вешалке будут брить ещё круче ТК взрывной урон. На наземке это часто тяжелее потому что я не всегда могу попасть в оружие. Правда их надо вверх ногами подвешивать потому что вниз не гнутся.

1 лайк

На самом деле весть прикол именно в крафте Must_die , а ни только в вешалках. Именно его наземный крафт и раскрывает потенциал вешалок. Без него их просто перебреют пулики на Омамори. Автопушечная наземка мешает им это сделать )

я тебя уверяю, я никогда раньше не играл на миликах. база+кирпич - основа нагиба на подобном…

image
и конечно же это вранье потому что с другим оружием кроме собственно горынок и крушей это не работает и в кв на колесных билдах играются только два этих гана

факты

А почему играются токо огни и дробь? может потом му что это саме ефективно? Зачем мне пушки например когда я в упор на дроби или огне приеду и бо бо врагу намнооооого быстрее сделаю

не-а, самое эффективное это нарвальчик и бочечки, неоднократно обсуждали с @K0LLIAK и другими, с пруфами в виде винрейта, видосов и прочего, отрицающий это просто не дружит с головой, но ни нарвалы не бочки на колеса не ставят, знаешь почему? Потому что колеса бесполезная помойка на всем кроме горыныча и крушака и то это оружие на них стоит лишь по той причине что на горыныче выгоднее пихаться, единственное в чем ховер слабее колес.

1 лайк

Предлагаю сделать так что бы омамори поглощал 33% урона

к сожалению, до сих пор находятся люди которые всерьёз считают что мили в нулину контрит ховера

1 лайк

просто в некоторых ситуациях при неправильных действиях ховера и правильных действиях мили это действительно так и происходит, вот только ховерочки пытаются выставить эту ситуацию за норму, хотя чаще происходит ситуация обратная и ховер побеждает просто закинув жопу на стенку.

1 лайк

1 лайк

Я смотрю на эту ситуацию как геймер которому нравятся все ходовые без исключения! И моё мнение такое, что нерфить ничего не нужно. А небходимо лишь апнуть гусеницы и ноги.
Мне кажется что категория игроков “+W” ленится или не умеет играть тактически, поэтому остаётся крайний вариант - упороться и пытаться перестрелять в банальном размене. Ну, по-другому не получается у них :person_shrugging:
Поэтому, если (например) ховерам дать самую высокую скорость в игре, грузоподъёмность и высокую прочность, то игроки “+W” спокойно пересели бы с колёс на ховеры и обляпавшись жирами продолжили втыкаться в противника из боя в бой. ПРИ ЭТОМ !!! - хрен бы когда написали о имбовости ховеров :person_tipping_hand: Скорее стали плакать на какое оружие, которое перебивает их издалека.
А пока что, в нынешних реалиях, у “+W” не получается играть на ногах и ховерах против ног с ховерами. Они не понимают как при сопоставимой силе выиграть противника. И остаётся крайний вариант: это +W и допуская грубые ошибки плакаться разрабам.

Конечно, это просто все раки, играть не умеют, а ховер слабая ходовая.

2 лайка

А то что на ховере и сейчас упарываются тебя не смущает видимо.

Мне не трудно убить с колес ховера, или с паука ховера или колеса , аьо с ховера паука или колеса, но на кирпиче проще всего играть крафт прощает оооооооооооооооочень много, нужно нерфить все что играется от упоротся(оружку) !!!

Ох, как же я с тобой согласен !!! :+1: Но, я бы решил проблему упоротости так: вывел из игры механику полной невидимости и всё. Тупо переделал бы обзор карты и действия радаров, детекторов и механики stels.

Ты клоун? На миликах нужно больше тактического скилла, чем на ховерах, говорю как петуш со стажем