Попытка улучшить гусеницы

Я тебя чутка расстрою. Сейчас они ни разу не медленные, на крафт считай два движка поставить можно (при помощи разлома) . И скорость 80, и разбегаются они до нее очень быстро, так что пошустрее вечно перегруженных Колесников будешь.

Вот только физика их гумно. Любая кочка под одной из ходовых - “В залихватский пляс и гуслями ты маши!”. Любое попадание в нос или корму Крафта из пушек, или, упаси боже, арбалетов - тот же результат. Любой дурачок, тараня тебя таскает тебя по полю боя, будто ты ховер. Без нормального сцепления с поверхностью ходовая очень уязвима.

Ну и в качестве ещё дополнительных бонусов - 800 ОМ за штуку - т.е. примерно 2300-2500 ОМ и -1 энергии за укомплектованный движитель. И невозможность поставить Гонитель, что ограничивает сетап в выборе поворотных пушек, либо ты его таки ставишь, но скорость и ускорение будут хуже. (а грузка лучше)

То есть надо просто сделать их устойчивее на кочках, и сделать так что бы гусеницы компенсировали отдачу и импульс взрывов вражеских снарядов? Так же сделать их более маневренными, ну наверное еще танковые гусеницы баффнуть, что бы не 25% к мощности а 50%

Что простите? Любой крафт на гусеницах имеет Убер сцепление с поверхностями. Они вообще топ по свеплению. Омни может даже на достаточно отвесные участки холмов заезжать и держаться.

Я на паучаре в гусеницы как в стену втыкаюсь, особенно бесят Алёши которые рулить не умеют и газуют выпихивая под встречный огонь.

Щаз
Конечно же не потому что Голиаф частенько юзается на пауках в качестве контр утюга или брони, торчит спереди и первым же будет урон получать :thinking:

Непонел

Я же написал, при использовании иных ходовых, отключается бонус, только гусли, кроме малых )

Ну, если кратко: они тупо для пве?

С

Со сцеплением еще.

Ну смотри. Перк ТГ - увеличение мощности на 25% и скорости на 10 км/ч (с игнором порога скорости ходовой). 25% мощности гепард дает, например, а снятие ограничений со скорости - Беркут. Т.е, вот этот перк сопоставим по параметрам с внутрииигровыми двигателями.
Потому собственно просто. Ставишь на машину двигло, какое тебе нравится, (Например, тот же Беркут, чтобы со старта жать 80), собираешь с запасом остаточной предельной ГП. Ставишь разлом, а на него докидываешь нужное количество ХП деталей. В начале матча отщелкиваешь разлом и все.

Я затрудняюсь ответить.

шнеки - таран для пауков, а голиафы - броня для пауков. Остальные гусеницы не пользуются большой популярностью. Я предлагаю тупо усилить существующие перки шнеков - гусениц