Попытка улучшить Биграммы

Пчел, для меня игра это просто игра) мне посрать, что в ней мета, что изменится, что останется как прежде. Если я захочу я занесу деньги на релихты или любое другое говно что есть в этой игре) потому что могу себе позволить и не сидеть в кеве.
Мне незачем что-то кому-то доказывать, пояснять и так далее.
Я просто играюсь в игру по вечерам под ■■■■, на том, что мне нравится.
Так что ты можешь пяткой в грудь себя бить и гордиться своей правотой сколько тебе влезет.

Если у меня есть адекватные мысли, я сюда их не заливаю а пишу в предложу. Потому как меня мнение комьюнити мало волнует

гейликон интересный тем что это первая реликтовая ракетница в игре и сразу не имеющая аналогов в других редкостях.
Но смотреть на 900 урона с них после 1800 урона с мастодонтов как-то грустно при этом не имея хп вообще.
Ведь какой-то гений решил что у двух ракетниц за 6 энергии хп должно быть меньше чем у крушителей за 5 энергии или чем у ершей и карателей за 4 энергии, при том что гейликон не особо то дальнобойный в реалиях кроссаута с его скоростью полета и пожилым залпом, разве что по неквасным герридам стрелять которые базу кэпают

проблема в том, что в рандоме соло билд не особо себя раскрывает (я уже писал выше, все вальсоподобные оружки хорошо раскрываются только в паке с 2-3 такими), а если брать пати в рандоме, то почти любое оружие может разваливать в таких условиях

но если доберешься до реализации вальса/геликона в кв - реально советую собрать пачку с 2 челами на вальсах и 1 на геликоне, будешь приятно удивлен

чел ты меня по форуму 3 года уже преследуешь но как тебе дали внятный тезис то чет расхотелось

да я никого не заставлю играть на вальсах, у нас будет разумистическая пачка с пвешной вешалкой на омни и какими нибудь колесными мастами + деструктор на адроне, ну когда в клан соберемся

А то что крушители в ближнем играются и этот урон ещё нужно довезти до оппонента?

С тебя со старого форума орет все комьюнити, в частности с того как ты переобуваешься эпизодически. Кого мне преследовать? Шута местного?

1 лайк

пока в этой игре есть инвиз я даже примерно не буду учитывать аргумент про то что на дробовиках или мили надо сначала доехать, особенно при текущих картах на которых места меньше чем в хрущевке однокомнатной

1 лайк

я уверен что тут даже самую большую карту можно проехать от респа до респа быстрее чем за 20 секунд на легкой кабине

не, это я к тому, что все вальсообразные (т.е. бураны, вальсы, геликоны) по какой-то неведомой причине раскрывают себя только в пати именно с такими же вальсообразными
в случае геликона и вальса - только на каталине, в случае с бураном можно даже попробовать каракурт
если два застаканных хотя бы на 6 стак какасрины вальса скинутся по нагреву геликона, от чела мало что останется

пруф

сейчас многие мили даже без инвиза прут, омамори позволяет

три бурана на 10ой каталине наносят по нагретом левиафану 7 тысяч урона с выстрела)
просто в качестве эксперимента решил собрать такое и цифры какие-то запердельные, странно что этим еще никто не пользуется, вообще бураны в рандоме не вижу

Спойлер

во-во, в этом и весь прикол вальсообразных, собираешь пачку таких и скидываешься по фокусу, они делают очень больно
и как раз геликон в таком паке себя очень хорошо показывает, поэтому я бы точно не назвал его мусорным. это как раз имхо пример сбалансированного реликта, который не хлам как потрошитель и не имба как круш/скорп

он и не мусорный, он просто слабее актуальных реликтов, и непонятно зачем его таким сделали, я даже не говорю про круши, он слабее маста, ерша или светляка
особенно мне непонятно почему у нас у вальса урона больше чем у мамонта, у сверчка урона больше чем у толстяка, у огневки больше чем у верзилы а у осы больше чем у малыша, но при всем при этом хрустальный по меркам реликта за 6 энергии гейликон дамажит слабее маста, а в некоторых случая и слабее ерша или даже вальса.
Короче лучшим реликтом нарекаю мастодонт, крепкий середняк, вряд-ли будут нерфить и он сильный для сильных :point_up_2: :muscle:

что касается потрошителя, даже говорить ничего не хочу про это позорище, не надо его ни с чем сравнивать
image

кстати фишка геликона с пробивной ракетой какая-то чисто плацебная
42 нашивки уже накатал, а так ни разу этого пробития и не видел

в этом то и вся проблема, что актуальные реликты нужно понерфить, как и большинство актуальных легендарок. сейчас в игре “актуальное” это оружие которое по имбовости на вершине своего грейда (нотунг, афина, тош, горынка среди лег, круш, скорп, светляк среди реликтов), а все остальное считается мусорным из-за того что его почти не реализовать в кв

потому что в игре грейд ничего не значит
вот кстати мое субъективное мнение по вболвансу оружек

Спойлер

геликон выше карателя, видимо ты не встречался с омега3.14вным копрателем на нове с герридами, ужасная штука.
Да и я не думаю что им будет проще нерфить каратели, мастодонты, светляки, крушители, скорпы
когда можно апнуть тайфун и потрошитель