Попытка улучшить Биграммы

чел, я искренне не понимаю зачем ты споришь играя в песке в рандоме, она массово используется в топе кв, это делает ее метой автоматически, дальше можешь маняпредставлять себе что угодно, то что она сейчас мета это просто факт подтвержденный

1 лайк

танкует как жир, движется как ховер, в итоге получается ховер который не убивается со скорпа в раму
слишком имба

Спойлер

забавно кстати что у этой дичи против многих сетапов больше шансов выиграть, чем у ховерного скорпа
про зеркальный сетап (ховерные скорпы vs герридные скорпы) вообще молчу
а если на мастере то можно сразу прожиматься

В голову не приходило, что лапы ввели как альту ховерам для тех кто ховеры не любит?
Обвинять в том что они танкуются просто ор. Сколько ховеров на типичном кеве билде? Сколько типичный ховер танчит решёточками, рамами и прочим? Не ты ли писал?)

але, дядя, обновление бронирования, чи не?
я вот например говорил в 2017 что прихвостни и агс имба, когда они были в каждой катке по нескольку штук, это тоже вспомнишь? :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Скажи что тебе просто не нравятся пауки потому что их тяжело убивать)

Я помню как ты всегда на это выл ещё на старом форуме

одно дело если бы эта “альта ховерам” двигалась 60 км/ч а не 70
на синих икарах никто не играет (кроме ховерных милишек в виде крушей, лол, дожили до того что ховерные милики сильнее колесных), у красных максималка 75, у геррид 70, эти 5 км/ч не чувствуется, зато разница по хп почти в 2 раза

напомню что скорпион может снять от 1 до 3 икаров за дуплет хорошим выстрелом под раму, юзерлоловские ховеры вообще за 2-4 тычки ложатся на борт, тем временем герридник с исполином танчит 1 ногой 2 тычки скорпа

вытик, а может перестанешь аппелировать к личности и начнешь обращать внимание к чему я пишу, а не “бабка мыши живущей под полом сестры деда отца кошака в пятом поколении сказала что-то там”?

В прочем, ты всегда ноешь) особенно смешно было наблюдать как ты жаловался что твой клан натянул челик тупо захватом базы)

Читай выше)

Argumentum ad hominem + Ad personam + оффтоп + нытик в лексиконе, мама в… + неиронично юзает скобочки + нет пруфов + reported + твое мнение очень важно

Чё ещё расскажешь?)

Оргументные оргументы всьо?)

открывая этот спойлер, ты соглашаешься с ниже указанным текстом:

Так как я расписал тебе свою позицию понятным языком и дал тебе “оргументные оргументы” и пруф, я жду оспаривания ниже указанного тезиса под спойлером, с аргументами и оспариванием, уже от тебя. За любой комментарий, отклоняющихся от оспаривания тезиса, ты летишь в пермаигнор, ибо кроме пруфоб***ства, походу, ты ни на что не способен, а диалог с людьми, которые выезжают на “прошу пруфы 24/7 и сам не говорю никакие тезисы, чтобы не обосраться во время их оспаривания” я не веду.

Спойлер
Спойлер



Мы играли против подобного сетапа, выигрывать очень сложно.
Скорпион на герридах с мастером и исполином просто некуда критовать, свое оружие он хилит, по ногам его разобрать тоже почти невозможно (геррида под исполином танчит 2 тычки скорпа). Тем временем юзерлоловский ховер на борт ложится за 3-4 дуплета скорпа. От маневренности не отыграешь, ибо они стоят.

Вывод: такое можно относительно без пота разобрать только условной ололорашпачкой с огниками/крушами и нагревом, лично мы разобрали пачкой горын+мастик+2 скорпа, тош отвлекал одного-двух, по остальным мы стреляли тупо в кабину по нагреву. 1к урона со скорпа разносили их быстро, но при этом у нас осталась БУКВАЛЬНО одна пушка в конце боя, т.е. если бы я получил на 1-2 тычки больше - проиграли.

да? а можно мне колеса такие же эффективнее для тех кто ховеры не любит? а можно такие же эффективные гусли и шнеки для тех кто ховеры не любит?
Решетками давно никто не танчит, у ховера живучесть раз в 5 меньше чем у этой лапы потому что она мастером отвалы КДшит на своей неумытой морде

1 лайк
Спойлер

p.s. смотрим на урон/натанковку в 1 и 3 бою

если искать контру неадекватам на герридах отталкиваясь от их собственного нытья, против них нужно брать 4 афины на фотонах, но что-то мне подсказывает что их нытье сильно преувеличено

Спойлер

вот сетап чисто против ■■■рид