Попытка сделать тор слабее (слишком эффективный генератор)

Увеличить урон от тора в 2 раза, детали не уничтоженные от взрыва тора нагреты на 50%.

Не ну что? Тор полностью унижает аполлон, так как он ставиться везде где можно, даже на пауках.

может аполон апнуть ,вместо н`рфа тора?

А как его баффать? Урон от взрыва вроде норм, как и прочность с масой. Это тор надо нерфить, нужно сделать его взрыв таким, что бы его взрыв не выдерживала ни одна рама, даже под перком омамори.

Кому это всë надо? Хочешь шотные крафты? Их не будет.

Я не просил шотные крафты.

Просто тор сейчас маст хав модуль, и он полностью унижает аполлон.

Тем более, тор в кв взрывают не так уж часто.

Возможно с уничтожением всех типов рам я переборщил… Можно просто сделать так что бы выживала только рама 8 на 4 если она расположена совсем рядом с тором

Каким боком тут вообще рамы? Тор можно и на крышу кабины поставить. Если он будет взрываться как четыре газгена, то дело не в рамах. Крафт в генератор будет шотаться.

От того что тор понёрфят ,аполлону лучше не станет и будет так же как с фиол генераторами,либо берёшь газген и молишься чтобы ты не взорвался от первого попадания в пятку носа либо берёшь будстреп и крутишь его как кубик рубик в надежде чтобы вошёл хоть как то.Другое дело бирюзовые генераторы- ампер и заряд прям в балансе ,а у синих вообще только 1 и то тот прочнее бирюзового.

Не тор делать слабее
А сделать прочнее аполон

1 лайк

Ну так и должно быть, нет? бутстреп для тяжелых крафтов, газген для остальных…

На кой тебе аполлон прочный? ты им бронироватся собрался? Лучше дать ему простреливаемость на 25%, например

Даже так, тор будет лучше. Генераторы выбивают лишь в тех случаях, когда игрок поставил генератор на крышу, или перевернулся… (и, иногда, испепелитель…)

Скорпион, кстати, может выбить генератор если крафт повернут боком к врагу, или задом. Если игрок повернут к врагу передом, то скорпион до генератора вряд-ли достанет, если, конечно, он правильно поставлен (в раме/за кабиной)

Тор - легендарный генератор, с трудом добытый с атомной подводной лодки гиперборейцами, он и должен быть эффективным.
Аполлон - вертящаяся хреновина из г… мусора и палок, которую может сделать в любой момент каждый, кто дружит с детьми рассвета.
Все норм, ничего не трогайте.

Чтобы я поставил аполон с 500+ хп и закрыть мог небольшим кол-вом брони
Если в то же место ставить Тор, ты его должен забронировать большим кол-вом деталей
И прочно

Особенно Тор выгодно ховерам, ибо тем похеру
Колёснику даже с пушки можно тор выбить при желании )

Им можно все что угодно выбить по желанию…

Если повезло и ховер перевернулся, то он лихо лопает ))

Тор в нерфе не нуждается, он выгоден по размеру, не более
И для большинства по массе

А надо сделать так что бы от ховера ничего после

не оставалось!!!

я не про это , я про то что газген и бутстреп полная х%%ня от которой много проблем, а если тор понёрфить будет так же как с ними, а бирюзовые генераторы это считай эталон , который должен быть для всех генераторов

■■■а, не тупи, лопает, значит что ховеру уже хана

У тора
Масса 320
Хп 162

У аполона
масса 1152
И хп 363

А должно быть хп как минимум 576

3 лайка

Хорошо, тогда надо баффать аполлон