Попытка сбалансировать низкие и высокие ходовые

Не советую. Агс на герридах- еда, ховерный я за всë время видел один раз.

Пожиратель Туш
Может быть в рандоме у каждой команды будет только 2 игрока с высокими ходовыми, а в кв и кп у каждой команде только 1 с высокой ходовой?

Ты хочешь невозможного. Сейчас ходовые все в равных условиях по реализации в боях, покупке/продаже и тд. На них нет ограничений, у них нет отдельных условий использования в боях как у винтов хотя бы.

Чтобы реализовать твою мысль, надо проводить вайп, перерабатывать все ходовые и менять в корне баланс.

А то, что вообще баланс пушек и ходовых требует вмешательства, думаю, известно всем.

Баланс нужен в маневренности и управляемости ходовых

Максимальная управляемость должна быть у ног МН-Л 200 и тяжелых гусениц, как у самой медлительной ходовой
Их должно быть невозможно закружить (особенно ховерами как сейчас Б****)

На втором месте должны быть колеса

Колеса должны иметь возможность догнать любую другую ходовую (без фокусов с уходом ховеров от собак восьмеркой и перелетов через крафт )

Обеспечить это надо через ап управляемости колес, а управляемость ховеров особо не трогать иначе вообще потеряется смысл их использования

Ховерам порезать возможность перелетать через крафт и хватит с них, можно даже апнуть им мобильность но сохраняя преимущество в мобильности и управляемости у колес

Вот вам и весь баланс

Какое-то очередное глупое ограничение в игре, где ничего нет, кроме какой-никакой свободы собрать и использовать что тебе хочется и как тебе хочется. Как по мне, идея вообще не в кассу…

то есть…

высокие ходовые нужно подстравивать под низкие?

1 лайк

То есть милишки вымрут что ли?

Пауки же могут так забронировать перед крафта, что их только гелиосами можно будет контрить…

Милишкам положено жрать ховеров и других колесников
А Паук он на то и паук чтобы страдать от ховеров, бодаться с другими тяжами и пинать милишек

То есть мне омни разбирать что ли?

у меня омни милишка

Как у тебя укладывается это?

Какое-то раздвоение личности…
Так должен или не должен?

Я сказал как должно быть, а не как сейчас где непопулярная ходовая будто бы должна страдать по замыслу разрабов

Плохо сформулировал )

А с птичьего на человечий?
Что надо-то? А то почти в каждом посте противоречие самому себе…

аргус пробовал?)

на 9к с аргусом трудно крафт собрать, но на омни вроде можно что то толковое собрать

Энергии нетути.

Мы про другие омы. Речь о бочках и совсем больших омах.

С чего вдруг?

Делать их низкими , и балансить

ну тогда сидите на кепах) ваш выбор)
у тех кому надо не сидеть энергия есть)

То есть, идея вообще не в кассу. Чушь получается. То есть это как в замесе, где все судорожно тыкают то, что им нравится, но это уже выбрало 3 человека, а тебе досталось то, на чём ты играть не хочешь. Можно тогда ливнуть из катки, да? Отличная система, все будут рады.