Понерфите Кайдзю и не позорьтесь!

при этом тошики требуют одновременно двух хрупких нерп, жрущих энергию, и взрывоопасного боезапаса, пока кайдзю не требует ничего)))

напомнить что сейчас тоши пикают только против хмелесосов, поэтому у них и средний урон выше?
+хмелесосу на кайдзю и не нужно активно воевать и убивать всю команду, чтобы выигрывать чисто за счет дефа базы, +не забываем про решеточки, у которых вроде бы 38 хп, а на деле 380 (но по логам все равно отображается 38)

:red_circle: держи клоунский нос, ты потерял

1 лайк

А я помню видел, они еще затем разворачивают крафт задом наперед и продолжают стрелять, если не забронировали стволы в будку (ну тут уж сами себе, так сказать). Стоит еще отдельно свериться, а какая из ходовых наименее поворотливая. Возможно разная маневренность как-то влияет на вероятность поражения того самого аполлона с неожиданного направления?

1 лайк

ага, смешно смотреть на этот кусок текста когда в кв 80% ховерочков это клешни начиная с бронзы

Никак, просто твоё мнение как ты сам пишешь пук среньк

Ваще, ИМХО единственное что надо сделать с кайдзю: её дебаф при зарядке орудия должен так же негативно влиять на скорость поворота на месте для любой ходовой. После этого как либо прятать её за броню станет максимально неудобно.

1 лайк

так уже нерф анонсировали

в смысле кайдзю не требует ничего, а сиську хмельного напитка 5 литровую?

под пенное лучше дроны заходят

учитывая то, что сейчас дроны максимально неиграбельное оружие - нет

сразу отпишу почему так считаю

начну с первого факта - всю ИИшницу особенно и не меняли с 2017 года, только нерфили. а игра на месте не стоит - живучесть очень сильно поднялась - кабины бронируют, все больше используют решетки + 7 пинов, ввели омамори, соратник, напарника-танкиста и т.д, в итоге дроны банально сосут по дамагу и не могут толком ничего сделать

еще общая проблема всех дронов - они жутко тупые, колесные разворачиваются по 15 минут, врезаются в стены, летающие и турельки не могут нормально сконцентрироваться на одной цели…

теперь пройдемся по самим дронам
питон, кобра - очень легко уничтожить, маленький дпм, неудобство в использовании
анаконда - легко задоджить снаряд (который толком не дамажит) и очень легко уничтожить
прихвостень, гренадер - маленький дпм, чуть лучше чем у турелек, но эти колесные дроны ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТУПЯТ
запал - единственный дрон который может доставить небольших неприятностей, но все еще посасывает
сокол, ястреб - ситуация чуть лучше чем у кобры и питона за счет удобства, но все еще не дамажат и все еще легко уничтожить
гриф - ковыряльщик решеточек. этим все сказано. полное уг

из единственных реально хороших дронов мы имеем:

  • барьер (который хорош чисто за счет хмелесосов)
  • аннигилятор - потенциально токсичащая штука против всяких пушкарей, особенно летающих. не прям чтобы эффективна, но мешается нехило так, даже имеет какой-то потенциал в кв если геймплеить аки капканка.
  • яогуай - неплохая штука, но все еще не дотягивает до имбы, учитывая, как легко наказать яогуайщика и как легко задоджить его дронов

У ног такое уже есть
Собираем сетап чисто на МН-Л или биграмме, выбегаем в гараж и в поле зажимаем w/s и a/d и наблюдаем за спидометрои и индикатором гонитель, МН-Л скорость падает до 36 а у биграмм до 32, а если зажать кайдзю то на обоих ходовых скорость падает до 29

ооо поверь будешь рыдать на своих кувалдах если будет бой 1 на 1 против паука с КВ

Значит парни из калве наныли.
Ты же тоже в рандом катаешь, разве в нем коза токсична?
Мне то, глубоко фиолетово, я на ней неделю покатал и продал, а остальным наверное обидно.

это единственное ИИ на котором играю, такого рода орудия и не должно быть имбой, это саппорт

если команда хоть как то играет не сливается за минуту, то затащить можно


Ты цифры дал, не я. Так что засунь клоунский нос себе же куда поглубже.

Нерпы у него хрупкие, ну офигеть…
Все ж танкуют модулями, да?
Лишние 2к дпса для слабаков.

При этом ты красиво проигнорировал все остальные леги, которые упоминались.

Аргументация помимо “коза - дёшево” будет?
Нет? Ок. Ну поплачь, что крафт за 10к голды может сражаться с крафтом за 25к. Статистически чуть слабее, но может же!

да да… У кайдзю большая отдача, из-за чего легкие крафты без утежелителя на ходу отлетают почти сразу. И в каком-то смысле, ты ошибся, что играется на любой ходовой. База машины должна быть широкой и бронированной. И ед.ходовые с кайдзю это: ноги, омни, шнеки(если умеешь) и ховеры. И все это на высоком оме, карл!!!

Я не про поворот с движением, а именно про поворот на месте. Только через a/d.

так в том и проблема что это лега которая лучше реликтов
хотя проблема не только в ней
8 из 10 реликтов - занерфленный кал.

я посмотрю как ты спрячешь две огромные пластины 4х4х1 пин так, чтобы они не могли нормально выбиться
даже дефолтному арбитру/карателю заходишь по днинвизом сзади и быстро их отгрызаешь)

кайдзювода порвало

Коза спокойно играется на колёсах до 8к. И устойчивости хватает даже с рамами шириной в 4 пина.