Понерфите Кайдзю и не позорьтесь!

реликты всегда причем
потому что это топовый грейд в игре и единственная мотивация от игры ходить в кв
ты не можешь делать реликты слабее легендарок. Это для грейда оружия “хай энд контент”

сколько ты отыграл на ермунгане чтоб заявлять что он хорош для рандома?
я вот достаточно долго чтобы понять что нидхег в рандоме будет лучше, за счет более низкого ома

image
ясно, один этот скриншот сказал мне больше, чем все твое сообщение

логика детского сада, можно играть в это вдвоём

сколько ты отыграл на вереске?

принципиально не играющий на арте неделю что то там тестил)) не убедительно

я не играю на арте постоянно, а попробовать новую почему бы и нет, как минимум интересно было как она вообще урон наносит и стреляет как и любое новое оружие
у меня была и мандра
а количество ермунганов ты никак не будешь комментировать верно? Правильно, зачем воспринимать очевидные вещи.
Ты вот понятия не имеешь как ермунганы в рандоме играются, могу рассказать.

ну это же не лега, что бы наполнить рандом, а так попадаются редко но и остальные реликты не часты в рандоме

как раз жду спадание на него цены, что бы прикупить

реже ермунганов в рандоме я вижу только потрошители, чтоб как бы говорит о том что ДРУГИХ реликтов там больше
особенно часто встречаются крушаки

если тебе интересно как играются ермунганы в рандоме, одним словом - нормально. На педобирском крафте разумеется, о фулл оме речи не идет, там каратели с крушами продоху не дадут
НО почему я тогда называю их говном? Да потому что любой дробовик в рандоме играется нормально и даже лучше, даже такой как Аратрон. Только вот Нидехаг за счет ома будет эффективнее. Потому что перк ермунгана по броне рандомных крафтов отрабатывается довольно редко, детали отпадают раньше чем нагреваются, а нагреваются только те детали что получили урон но не отвалились, то есть кабина, которая может быть и закрыта деталями, в итоге выстрелы по мясу на 300 урона и меньше далеко не редкость.
Этот дробовик чаще всего встречается в рандоме как некий аналог Авроры но для 2х нидхегов, таким я вижу его в те редкие разы что он мне встречается. Но проблема в том что он другим реликтам не конкурент.
Нужен ли в игре такой убогий реликт? Я считаю что нет.

1 лайк

все области применения данного “реликта” это рандом на “педобирском” крафте чтоб разогнать урон нидхегам

все верно, для этого и нужен
в кв я уже давным давно не играю, так пофанится в рандом захожу иногда

так в том то и дело что не нужен, разительной разницы в эффективности это не дает, другого геймплея не дает, каких-то других бонусов тоже
это очередной косяк баланса реликтового грейда

так а что брать тогда, когда уже весь стандартный геймплей надоел?

так ермунган и есть максимально стандартный геймплей для однозарядки, явно не его
из реликтов с нестандартным геймплеем и чтоб не мусор в рандоме это дикобразы например, но их нужно минимум два, два норм играются в рандоме

тоже вариант, но там проблемы с выжиганием ховеров, которых довольно много
это как с разного рода пилами, на оме где мало ховеров играется фаново, а там где ховеров по пол команды, удовольствия мало

А теперь представим что кайдзю выводят и игры. Пауки хотя бы в бронзе останутся? Проблема в том, что все остальные реликты либо не имеют ДПСа, либо не могут его доставить противнику ввиду скорости паука. реликты можно апнуть, но вот загвоздка - почти все они будут эффективнее на ховере, нежели на пауке. Я бы козе увеличил бы кд/зарядку чтобы уменьшить ее убойность на близкой дистанции но только после выхода из меты ховерного раша

1 лайк

Причина по которой из реликтов сделали посмешище далеко не в ховерах и не в пауках, как я думаю. Все в игре говорит в поддержку этой теории.
Новые и относительное новые игроки плачутся и плакались о том что их угнетали реликты, а также о том что их трудно получить.
Разрабы же как я думаю решили “убить двух зайцев”, обеспечив себе и продажи батлпасса и игроков которые будут так сказать с позиции силы шестиста рублей показывает этим реликтоводам где их место и кичится “скеллом” что убивают реликтового игрока играя на более низком грейде.

Убогость реликтов позволяет играть в кв без них, на оружии из батлпассов с “совершенно случайно” завышенными характеристиками. Теперь регулярно будут появляются батлпассы с такими пушками как кайдзю, нотунг, парсер, деструктор и тд, а реликты станут оружием второго сорта за исключением пары штук чтоб был хоть какой-то смысл их качать.
Будет два условных сильных реликта, остальные будут проигрывать БПшным легам. А когда многие соберут себе эти условные сильные реликты, произойдет смена меты на какие-то другие реликты, а те станут в ряд с прочими “второго сорта” которые продолжат проигрывать батлпасным легам.

Такова моя шизотеория.

Главная ошибка в твоем рассуждение, это ховеры убрать а пауков оставить =( хотя пауки тоже дико имбовые. Особенно некоторые сетапы в пачке.
Согласен с тем , что большинство оружия эффективней на ховере. Но имбовости в самом казю не вижу.

примерно так, невозможно угодить всем

Кайдзю безусловно сильнее большинства лег в игре из-за чего в нее летит много хейта, однако, это единственное оружие способное противостоять ховеру и милику на равных и при этом она почти не контрится пауком на другой оружке. Я не говорю что надо убрать ховеров, их надо привести наконец в баланс. Только ховер в этой игре может отстреливаться от колесника на 90км/ч собрать все заборы, контейнеры и деревья и еще держать безопасную дистанцию. Пускай они строят крафты под пределку и ставят по 8-12 ховеров, но пусть имеют разгон как у всех в игре: гусениц, колес, шнеков, омней. Большинство тяжей играется на ногах потому, что они имеют такой же быстрый разгон, но у них низкая максималка. Вот и получается что как не мучай икары пока у них есть этот самый разгон они будут самой мобильной ходовой.

1 лайк

Хз, ни разу не сбривали, ну и Кайдзю слишком медленная, я её тупо расстреливаю с неудобных сторон