Понерфите Кайдзю и не позорьтесь!

Точно. я за ап реликтов и вывод их из грейда легендарок в положенное им место! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Так в целом кайдзю. кроме как на фулл апп овер жир пауках разве имбует ?
В целом фулл ап овер жир пауки весьма специфичная постройка, хотя против реликтов может и норм, пульсары их не берут лавина их не берёт, пеплы их не берут , дестры их не берут. Чот прям

кому нужны реликты когда есть мстители, холявная имба

нужно создать петицию реликтоводов
у нас сейчас из 10 реликтов играются как реликты 2 штуки
хотя я подозреваю что реликты зарезали как раз чтоб вкусные батлпасные стволы продавать и чтоб новички не ныли что им до реликтов качаться долго
только этим можно объяснить что всякие верески выходят с такими ядерными ттх что играются даже в алмазе

1 лайк

вереск можно было выпустить с теми же ттх как сейчас но с редкостью реликта и никто бы не подумал что это могла быть лега, тут даже все логично, он намного лучше легендарной мандрагоры, случайность ли это ?

1 лайк

Ногтун на колесниках играется вообще ? просто как то не встречал, только ховеры и пауки бреют оружку да колеса.

играются, но не на фулл ом, играются также как я на колесах играю на скорпах всяких, крысиный быстрый геймплей на быстром крафте
за пулики на колесах и гусеницах может хорошо пояснить @39580825

Именно так. Рыжики = мстители… Нонсенс.

+1

Согласен, маркетинг, безумный и беспощадный :slightly_smiling_face:

хочешь что бы на вересках х10 заработали? разрабы на такое не пойдут

не понял к чему тобой было написано данное сообщение, к сожалению оно не несет в себе смысловой нагрузки, в данный момент я хочу попить чего нибудь кисло сладкого, причем тут заработок чей либо неясно.
Если ты не понял сообщение на которое ответил, так и скажи, я объясню.
И так, объясняю, я не предлагаю менять редкость вереску, а говорю что у вереска НАСТОЛЬКО завышены ТТХ что его можно было ИЗНАЧАЛЬНО выпустить не в батлпассе, а как реликт на станке механиков.
И никто бы даже не узнал что это должна была быть лега, потому что он на голову выше мандрагоры которая и так лега.

1 лайк

Круш, каралка, тайф, маст, всполох, светляк, бочка, скорп? То что сейчас мета ховерного ололо раша, который может остановить только п*во на козах и не на чём другом не проблема реликтов или козы. Объективно в серебре-золоте играются все реликты кроме потрошилки и ёрмунда, хотя последний иногда проскакивает, а что до потрошилки, она играется только из-за обуза ии левиафана. Решают сначала ттх и класс оружия, а уже потом его редкость, в мету мили гибриду было фиолетово на каком ты там реликте летаешь, ибо рама у всех одинаковая. Что касаемо вереска - его нужно не нерфить, а перебалансить чтобы арта не зависела от капканов, а могла стабильно наносить урон, но не по 2-3к с залпа

на дальнюю дистанцию требовательна к умению в упреждение ,в клоузе к контролю закручивания

характеристика к всему ии оружию ,но не для пухи без хитскана

триггер и деструктор тоже , а как бодро яогуаи срезают оружку вокруг кабины

500 урона и срабатывает перк

генератор тяж кабинам совершено не нужен с кайдзю

ага ,почти мамонт

топ для неё это колеса ниже эпика , которые с чиха отлетают и кайдзю с своей скорость поворота может только выйти в гараж

а оно и не будет дорого стоить изо наличия заготовок у людей , там вон лавину опрокинули до 2400
в кв кайдзю одна из немногих контр летучим мусоркам , и ап урона который был ошибкой ( также как увеличение расхода энергии и смерть уникальной линейки лег с нечётной единицой расхода энергии)но был сделан чтоб дать контру мете
Две правки необходимы Кайдзю : откат ттх до релизного состояния но без хитскана и увеличение отдачи до момента когда сетап массой меньше 8 на любой ходовой (исключение МНЛ ибо там перк) будет делать сальто назад , нерф урона легко компенсирует тромбон а отдача решит проблему с педобирами на голой кабине

1 лайк

у чела 800 нашивок на апнутых скорпах , кому и что ты пытаешься объяснить?

Как пел Высоцкий:
“Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф”

А у меня вот вопрос куда более сурьезный.
Во-первых. У кайзи же пульный урон? Пульный. Так почему тогда звук от попадания, как у плазмы, будто линолеум рвут?
Во-вторых. Помните, когда она только появилась, какой был зрелищный фейерверк у очереди? Его убрали потом, оставив только обычный пульный шлейф. Я тогда бп покупал только ради этого фейерверка. И где он? Короче, верните мне бабки(но кайзю оставьте, и все, что там еще было. и еще пятихат сверху)

1 лайк

Дайте хотя б рублей 150 на опохмел и мы в расчете

1 лайк

все в балансе, не сочиняй

мандрагор в кв вижу 0
верески в каждом втором бою
мандрагор в рандоме вижу только у ботов
верески регулярно
вереск ЛЕГА в каждой лиге кв
ВСЕ В БАЛАНСЕ

все новое должно выгодно отличаться от старого, иначе оно никому не будет нужно
простой пример гунгнир и спектр, где разница в стоимости и эффективности в двое выше
или же натунг и аспект, много ты аспектов видишь? а натунгов пол команды каждый бой

1 лайк

Нет это здесь не работает, новые реликты были в десят раз хуже старых на выходе да и сейчас что потрош что ермунган
Отличаются только пушки из бп входящие с характеристиками от реликтового грейда чтоб лашпедам этот бп продавать
Но это никак не оправдывает того что разрабы отвратительно балансят топовый грейд оружия.

при чем тут реликты, речь о леге из бп
по поводу того же ёрмунгана не согласен, для рандома лучшего реликта нет