Понерфите Кайдзю и не позорьтесь!

до 9к ом в принципе нет играбельного билда на кайдзю, это голая кабина без хп и должно количества модулей чо ты там рассказываешь сказки
у меня тошнилки на бирюзовой кабине 10900 ом, а две тошни это одинаковый ОМ с кайдзю

Вполне, но не думаю что чем-то орудие в КВ сильно отличается в эффективности в рандоме
В рандоме толпа, играется почти любой мусор, если там повезло 1 на 1 попасться, то там ну почти КВ 1 на 1 )

Дружище неважно во всех этих случаях дохлая кабина,
Коза для пауков, хоть обосрись, но сейчас она универсальна как выше описали
Но нерфить только после ховерков)

еще ховеры нерфить? а с ними то какие проблемы? как по мне так лучше ховера в противниках увидеть и убить чем колупать полкатки жиробаса

есть один интересный билд не паук для рандома на кайдзю у гридшейка
а на счет орудий в рандоме
есть такая пушка как потрошитель
в рандоме это полный мусор, на белых дробовиках на тот же ом можно больше набивать, он просто бесполезен.
в обычном кв тоже бесполезен. но про кв с левиафанами кричат что он там имба безальтернативная
вот если его из-за этого понерфят будет настоящая клоунада

Можно собрать ракеты и ховеры до 9к ОМ, от паука ты это чудо тяжело отличишь )

знаю собирал) убил такого понравилась идея собрал поиграл ну норм

Встречал как-то на КВ, в целом его просто никто не распробовал особо, боялись и боятся, что херня
А так экраны сбривал, скинутся и будет больно,
А после обновы так и ещё лучше может будет

:joy: :joy: :joy:

имба не может стоить ниже цены на ресурсы для производства

2 лайка

так она может ниже и не стоит
но цена низкая потому что тебе на крафт нужна 1 пушка

В каком месте она имба? Пока заряжается - медленно едет, медленно крутится, один залп из Ёнвана и нет твоей Кайдзю

не намного но стоит, чертежи имеются

нелогичное заключение, наоборот будь это всем нужная имба, которую в одном экземпляре нужно на крафт, стоить по идее должна дороже, особенно если учитывать отсутствие возможности скрафтить если нет чертежей

это не так работает в ее случае, ты не можешь так судить о кайдзю, это так НЕ работает
потому что у большинства кайдзю с БП а потом ее из БП можно было разъапать и продать поэтому и цена просевшая, это частный случай, есть ситуации ровно обратные, например потрошитель чуть ли не самый дорогой реликт, а может и самый, но он никому не нужен, он мусор, а дорогой он потому что его никто не крафтит, да и не покупает и не продает особо.

дело в том, что из за своей “особой механики” она быстро надоедает и уже практически не встречается в рандоме

а какой части залпа кайдзю достаточно что бы сбрить ёнван?

легендарка которая лучше некоторых реликтов
жду нерфа этого оружия
жду плаксивые форумные сообщения от козаводов

так вроде ж анонсировали отрезать пару шаров с очереди

маловато будет
до этих пары шотов уже игралось
и весьма эффективно

все о нерфе да о нерфе… Я за ап всего остального, что требует самостоятельно целиться и стрелять

1 лайк

ап это хорошо, но никто не будет балансить 50 пушек вместо нерфа 10