Полигонные краски

Че вот опять за дичь разраб творит?Где эти все краски?Чуть ли не в каждом БП есть краски для крафтов но не в одном БП я не видел красок для полигона.Че нельзя что ли сделать так что бы краски для крафтов могли так же красить и бетонные блоки на полигоне?даа я понимаю некоторые не подойдут но большинство подойдет.Дайте краски на полигон.А потом темы появляются что полигоны нах некому не нужны…да естественно если ограничить постройку в пинах при выезде с гаража а не по всей площади пространства полигона…Почему эта тема не развивается?

Потому что нужно задумываться прежде чем писать, также пользоваться поиском по форуму, информацией от разработчиков… И меньше глупых тем с глупыми вопросами тогда будешь создавать.
Размер полигона ограничен движком игры, ресурсами на его загрузку, так же и с предметами и кастомизацией - всё упирается в это.

1 лайк

Причину со следствием не путай: Полигоны забросили потому что нафиг никому не сдались, а не потому что красок нет.

Зона постройки такая потому что гаражи разные и полигон должен влезть во все гаражи + тех ограничения.

1 лайк

Можно было багом красить, потом пофиксили, у меня под гаражом блок окрашенный в бежевый и рампы в хром

Можно

Спойлер

Но лавочку прикрыли, так как краски для полигонов продают(иногда) в магазине.

Полигон никому не нужен, а краски для него были в бп с возможностью строить в полигоне

Да когда это кончится то все?Я уже 10 лет слышу в разных играх такое что упирается все в движок…Когда нибудь нормальные движки с нормальными ресурсами появятся нет?

ну и кому этот баг помешал?

Сделай раз такой умный. Всегда есть камни преткновения, вопрос только как их обойдут и захотят ли.

И еще больше ограничений появляется из-за онлайновости сие проекта. Это в сингл конструкторах можно наваливать деталей пока процессор не поплавится :slight_smile:

А потому что были ящички с которых рандомом падали штуки для полигона(в т.ч. и краски) и эти ящички были заполнителем до появления ящиков ресурсов. Совсем недолго, но было так.

Это была ценность, которую к тому же можно было продавать. Использовать краски для крафтов на полигоне было просто не выгодно проекту.

Так я не представитель проекта.Не я вышел на рынок со своей игрой.Почему ты от меня то требуешь новый движок?

Так пока этот полигон в застое и к нему еще не скоро вернуться то почему не дать такую возможность ?А когда руки дойдут то убрать возможность как это сделали по вашим словам о баге раньше…не себе не людям.

Ну а ты требуешь что-то от разработчиков… ну их все устраивает и заморачиваться по полигону просто нецелесообразно.

Там вроде ящики для полигона за кросскроны в магазине, в переработке тоже что-то было, на станке БПшном за зажигалки эти контейнеры. Смекаешь?

Я то в полне смекаю но продавать недоделанный продукт это бессовестный поступок.Доведи полигон до адекватного состояния а потом продавай. Че я не прав что ли?

Ты думаешь что так просто взять и оптимизировать всё это? Там уже куча всего оптимизировано под завязку, дальше почти некуда.

Прав конечно, но это не так работает в нынешнем мире. И что понимать под адекватным состоянием? Со стороны разработчиков полигон соответствует и что дальше?

А типо я один тут это предлагал.как может быть адекватным полигон когда у тебя горстка земли всего перед гаражом что неадекватно мало Но после этого ты предлагаешь пойти и купить краски.купит для чего?Для обосанных 15 метров полигона?Нет спасибо без красок побуду.

Твой выбор. Меня тоже полигон устраивает как есть.

Имхо полигонные краски - мусор, можно было бы разрешить использовать любые, очень сомневаюсь, что это заняло бы больше ресурсов

Согласен.А ник твой зачетный.ДСБМ банда отличная.

1 лайк

А это чья проблема? Пускай делают хороший движок. Или пускай не плачут, что у них никто ничего не покупает ну или как там… 80% игроков в тундре не донатят.

Потому что задушили тему в зародыше, предварительно этот зародыш посадив.

Анрил 5 справляется с онлайновостями. К слову, народ давно уже перешёл на нормальные комплектующие. Да и в достойных проектах есть и оптимизация и топовые настройки под 5090.