Полигонные краски

А еще он наверное прекрасно справляется с синхронизацией сотен отдельных физических объектов. То-то я и смотрю, что все игры со сложной физикой и онлайном на анриле выходят, правда?

Также не стоит забывать, что кроссовок полностью серверная игра. Не важно, какой мощный там у тебя компудахтер, игру должны потянуть в первую очередь сервера. Причем, хотя бы десяток параллельно запущенных экземпляров боя. И чем мощнее требуются сервера для поддержания боев без лагов, тем больше на них уходит средств. А чем больше разрабы тратят денюшек на сервера, тем глубже тебе вставляют анальный зонд доната.

Видимо, игроков. Разрабы забили на полигон. Мало спроса - мало профита. Аудитория проголосовала.

Зачем? :slight_smile: Лучше ивент-пассы клепать, профит.

Обычная статистика, в фритуплейках донатят около 10% игроков и это еще хороший показатель.

Фритуплейкам выгодно охватывать любое железо и париться над топовыми настройками им смысла нет. Че там по статистике стима? Я чет подозреваю что 6099 не у каждого второго :slight_smile:

Ага, только у гажжинов финдир или кто там, негодовал по поводу жадных игроков, которые смеют не покупать ему новую хату (не точная цитата, преувеличение, оценочное суждение :upside_down_face: )

И я буду с удовольствием вспоминать это каждый раз :wink:

Хз, сам не смотрел.

Мало спроса потому что игроков нужных мало. Оставить сначала певепе-наркоманов, потом из них сделать выжимку баблоприносящих, потом им же предложить реальный конструктор. Джиниус :clown_face: