Покупка в магазине кросскрон

Карта Мир не проходит да еще НДС почти 300 р вы что там от жадности не лопните?

Моя.подходит.

С ндс к правительству.

1 лайк

Ну кому так нравится пусть покупает а я пас.

Ахах. Сходи курицам пожалуйся чо это они цены на яица подняли. А потом у машин спроси как
это они в 2 раза подорожали хотя тупо из соседней страны приехали.

Ну они и покупают, наверное им нравится. И цена на кроны не меняется, она такая всегда. А скидка на годовой прем снова будет только через год.

В тундре тоже жалуются на ндс, модераторы пишут что улитки готовят какое то сообщение

А тебе похоже зарплату подняли и ты защищаешь? Хотя 2 недели назад никакого НДС не было . На колбасу тоже цены поднимали так теперь лежит и тухнет и яйца будут тухнуть. Это не за горами!!

НДС был всегда, раньше был включён в стоимость, начиная с дороги сингклярности заметил, что стал дополнительной стоимостью, возможно через стим платформу НДС ещё включён в стоимость, надо посмотреть…

О чëм ты вообще? Как стоили 30 кросскрон 179 рублей год назад, так и сейчас столько стоят. Как был пропуск 599 рублей, так и сейчас есть. Как платил я картой мир в прошлом году, так и вчера оплатил. В чëм конкретно проблема?

А ты похоже забыл в какой стране живёшь.
И колбаса (как и яица если чо) разлетается отлично.

1 лайк

Это вроде бы сегодня вылезло, что то с магазином делали и сломали

Я две минуты назад заходил. Я не вижу никакого ндс, 30 кросскрон стоит 179 рублей, и к оплате картой мир вылезает 179 рублей. Никаких изменений с прошлого года не вижу.

зависит от оплаты
если через мобильного оператора то ндс 20%

Что значит через мобильного? Я заходил и через 4G и с вайфая через телефон. Разницы не вижу. Скорее всего просто сбой какой-нибудь, типа смены вылюты в магазине.

много разных способов оплаты
вот через мобильного
image
а это через СБП
image

Я такими затейливыми способами не пользуюсь. И вроде тс хотел картой мир оплатить.

вот сейчас разговариваю со знакомым
у него тоже нету разницы

Подразумевается возможность оплатить со счета мобильного телефона. При этом действительно может выйти дороже. Но это уже не к гайдзинам претензии.

1 лайк

вот вот

Это понятно, комиссия и всë такое. Но мир работает и ндс плюсом я не вижу.