Покупка в магазине кросскрон

я вот что понял
лучше бы снимали видео: как донатить дешевле, какие способы доната есть
а не: итоги года и все такое

Не поможет. Люди кредиты берут и ипотеки, не вникая в проценты. А ты хочешь, чтоб они три процента в онлайн игре экономили.

ткнул бы автора в видео…
да и люди любят разные тонкости и экономию)

Ну… Складывается впечатление, что экономия на донате волнует народ сильнее выгодных условий ипотеки)

Волнует. А ещë их механики игры волнуют, перки и всë такое. Но разбираться они не хотять. Тут на форуме игрок с 250+ престижем недавно писал про “вектор урона” применительно к сплешу и осколкам, который сто лет как сфера.

и про это тоже

Я пытался тут создать тему с вопросами новичков. Вопрос от новичка был ровно один.
Много раз пытался по крафтам подсказать, в том числе сокланам. Не слушают в 99 процентах случаев. Новички не хотят ничего спрашивать, они хотят нерфов, апов и руду в рейдах, лучше лëгких.

Меня больше удивило, что при оплате картой - нет комиссии, а при оплате через СБП - просто огромная комиссия))

Это плата фиксикам за то, что они по воздуху данные носят.

1 лайк

Потому, что это не новички. Это люди. И они ведут себя, как люди.

Вот, например, возьми контингент кроссаута и помести в условия натурального хозяйства. Что получится? Некоторые, типа тебя, будут вникать в систему трехполья, изучать эффективность удобрений, разбираться в сортах посевного материала… Но большинство не проникнится подобными сложностями. Они будут объяснять неурожай гневом Перуна, напридумывают заклинаний, примет и ритуалов. А таких, как ты, при случае, сожгут на костре для повышения урожайности.

Такие дела…

1 лайк

у меня все нормально проходит, но покупаю с обычной карты, с мира перекидываю деньги на вторую карту и все, в сбере это бесплатно

1 лайк

Ну вот :frowning:

Ну вот и не удивляйся, что людям (в целом!, не только новичкам) не интересен твой опыт. Ссылаться на Перуна, фазы луны и сглаз завистников намного проще. А ты - чернокнижник! Очки, поди, носишь…

Чёт я только заметил. Старого гаража механиков у новичков нет же?

верно, нет

Вчера вечером все исправили можно закрывать. Комиссии нет.