Покупка улучшений через боевой пропуск

Я купил ежемесячный боевой пропуск (Примерно 15.11.2023 ), что бы получить генератор Торс-6С, и получается я в этом пропуске боевом смог его улучшить, но вот незадача вместе с улучшение на нем теперь иконка гаечного ключа!!! и теперь получается так, что если я даже сниму улучшение, я не смогу его продать!? и теперь вопрос, зашто? для чего эта иконка там? разве я не получил генератор без иконки? разве я не заплатил игровую валюту для улучшения генератора? почему я получаю бракованный генератор?. Но все бы ничего, но появился генератор получше. “Один” теперь получается так что если я заполучу новый генератор “Один”, то этот Торс -6с будет валяться у меня на складе! и что мне с ним делать? он со всеми вложениями стоит примерно 8-8.5 тысяч монет, и он просто бесполезный будет. ПС. мне кажется что это кидало потому что “Один” вышел примерно в это время! и я бы не улучшал бы его вовсе этот Торс-6С!.
Зачем вообще эти иконки нужны, там в ежемесячных и ежесезонных пропусках?

так улучшенные детали нельзя продать алло

гаечный ключ значит он на крафте у тебя стоит

сними и делай с ним что хочешь

Спойлер

Ждать акции на снятие улучшенй т.к. улучшенные детали нельзя использовать в крафте (х.з. почему) и продавать (тут понятно почему).

за это отвечает значок шестеренки, зачеркнутый гаечный ключ означает невозможность использования в производстве

так это потому что он у него апнутый, надо было не апать :person_shrugging:

Вот истеричка. Улучшенные продать нельзя. Снимай и продавай.

да, ты прав нельзя, но можно снять улучшение и продать, но если даже я сниму улучшение то генератор останется с иконкой гаечного ключа который не даст мне его продать!!!

да, ты прав нельзя, но можно снять улучшение и продать, но если даже я сниму улучшение то генератор останется с иконкой гаечного ключа который не даст мне его продать!!!

Дело не в том что я его апнул, а в том что “Один” появился примерно в то же время как закончился ежемесячный боевой пропуск

нету смысла ждать акции потому что если даже я ниму улучшение то я ничего с ним не смогу сделать, именно из за иконки гаечного ключа.

После того как ты снимешь улучшение, все ограничения на торговлю и производство с этого предмета будут сняты. Так что копи 15 легендарных стабилизаторов и жди акцию на снятие улучшений. Да и в целом, крафтить апнутый Тор, имея не очень богатый склад - было ошибкой.

1 лайк

и что такого ?

Какой ключ? Не для производства? Так сними и не будет ключа.

видишь в чем дело, апнутый торс вроде не плохой вариант, если бы не было “Одина” и улучшение обошлось не особо дорого.
Но если это правда, ключик и правда снимется, хотя я не уверен потому что у меня есть другие улучшенные предметы и на них нету подобного ограничения, то все нормально.

одно другому не мешает, как по мне такая гена как тор однозначно нужен на складе

да все просто как 2 пальца об асфальт, ресы есть, 2 торса -6с. есть осталось получить 2 Омамори, продать и продать торс-6с, + чуток добавить и вот он “один” только незадача поскольку я его улучшил то это -6к монет

если бы была возможность продать торс ради одина, я бы без раздумий так и сделал