Покупка улучшений через боевой пропуск

ну не улучшал бы
а тебе вообще один зачем?
Если в КВ не играешь лучше два раза подумай надо ли оно :person_shrugging:

не останется. Если снимешь улучшение - ты сможешь им и торговать и использовать в крафте реликта

Который тебе вообще не нужен, потому что у тебя ни одного крафта под него нет.

может я покажусь лохом или идиотом но я все крафты собираю сам =) игра так же про то чтобы самому собрать крафт?.
По сути у меня для всего крафтов нет =)

И что? Зачем нам об этом знать? Какое это имеет отношение к тому, что у тебя нет крафтов для кв, где нужен один? Куда ты его поставишь? Зачем? Он тебе точно также не нужен, как не был нужен апнутый тор. Ты не знаешь зачем апнул тор и не знаешь, что будешь делать с одином, на который нужно " немного добавить". Это " немного" примерно двадцать тысяч монет. У тебя весь склад столько стоит?

  1. и что? да и то! (на идиотский вопрос трудно найти ответ!)
  2. зачем знать говоришь?. Все просто, ты сам говорил что у меня нету крафта что бы один поставить, я тебе ответил, что он и не нужен, я сам с нуля соберу крафт под один.
  3. поставлю на ховеры с тошами.
  4. Зачем? просто так. (на идиотский вопрос трудно найти ответ!)
  5. он нужен! Что бы поставить доп радиатор или поставить капкан.
  6. я знаю зачем я апнул тор! поскольку он был лучшим генератором в ветке развития и он подходит для ховер крафта лучше аполлона
  7. да, добавить немного! Омамори 2х = 14-16к ,каталина = 4.5к , лишние ресы продать = 1000-500 монет. 3 вихря 1200 монет. + есть уже торс который надо для создания одина а если бы я второй торс не пнул то было бы еще + 6к. а если еще и цена на руду станет в норму то вообще классно будет. хотя и так денег хватит .

Тебе на 20000 одной руды нужно, какие ты там вихри считаешь?

Зачем? Чтобы что? Просто задрать ом? На собственноручно собранном ховере воевать в рандоме со скорпами и бочками?

Не был он лучшим генератором. Крафты бывают разные, на разные омы. Генераторы тоже разные. Для какого-то крафта генка лучше тора. Если ты не играешь в режим без ограничения ома- а это только кв, то один тебе не нужен.

1

ты в описании только вихри заметил?

уже на 10к ОМ ездят с 2мя крушаками и на 12к ОМ летают бочки и скорпы

Я так не считаю, что бы для ховер крафта, аполлон был лучше торса? я так не думаю. а про ОМ вообще молчу, меня как то раз разматал колесник с крушаками и у него было 10к ОМ а у меня 12к ОМ.

Мне нравятся тошнители, и что бы выйти на новый уровень я вижу только покупку “Одина” он даст мне возможность поставить капкан или барьер.

Я никогда не видел тошика с барьером или капканом. Ты новую мету соберëшь. Что снимешь? Исполин, нерпу или омамори?

Есть ещë один путь. Нужно начать наносить урон в боях и рейдах. Тошик- это про урон, а не про стоялово в барьере. Для начала нужно увидеть зелëные циферки урона, вместо красных. Этот путь лучше, один здесь ничего не исправит.

вот уж полнейший бред, разве что собрать мету для кв, не более. В рандоме оно не нужно, на фулл оме там особо делать нечего. основной рандом в раёне 12 к ом + - 3к а выше 14 к уже дохлое место

я так и не понял в чем проблема и в чем смысл темы
какая кому должна быть разница апнул ты тор или не апнул, твое лично дело

у меня такой ход мыслей, тошики хрупкие и большие. (эгида даст небольшой шанс что они не отлетят). (капкан даст возможность отдалиться от милишника) и на худой конец можно будет поставить хамелеон ничего не снимая. в рейдах даст возможность поставить к радиаторам нерпу или доп радиатор.
а что ты предлагаешь? собирать дальше на оружие?

елки палки, дело не в том что я его апнул, дело в том что после апа я не смогу его продать, даже если я этот ап сниму, из за иконки гаечного ключа ( не шестеренок) и эти апы находятся в ежемесячных и ежесезонных боевых пропусках.

может и пойду КВ, и похрен что нету крафта, че нить придумаю ты мне скажи как иконку ключа снять с торса. тема не про то что один в рандоме не нужен, а про иконку, зачем они в БП? и снимутся они после того как я сниму улучшение с торса (иконка гаечного ключа )

никак, да и в ближайшей перспективе думаю тоже

если будет такого раода акция то да

аааа, тю елки палки, на всем улучшенном ставиться эта иконка ключа, я просто посмотрел на звездопад, на нем нету такой иконки и было подумал что не выйдет продать торс, если сниму улучшение а на деле все нормально оказалось.
Всем спасибо что помогли разобраться.

1 лайк