Подскажите где прописаны правила потасовки "Восстание машин"

Что не так с 12 волной?
Каждый раз когда доходим до нее не возможно убить ВСЕХ ботов на карте. Убиваем 3-4 и появляются еще. Постоянно поддерживается 13 штук. И появляются всегда в центре карты, а не на границе, как в начале волны. В результате заканчивается время, а ботов штук 10 остается. И это происходит каждый раз на 12 волне, раньше - никогда .
Что надо делать???
Не могу сделать реплей, в игре этой функции нет.

Уничтожать быстрее

вам не хватает дамага банально, увеличивайте дамаг, убивайте быстрее

Я добирался до 35 волны. Как это невозможно?
Нужно просто подбирать хорошую тиму, ну и брать более эффективное вооружение, а не всякий мусор по типу Синтезов или Синусов-0, которые показывают низкую эффективность в данном событии.

Я вот на вертолётике с двумя Жнецами катаюсь, спокойно уничтожаю противников. Особенно эффективен против Машинистов с Мамонтами, так как они стоят и по ним проще стрелять, пока тима уничтожает быстрых, с которыми мне сложнее справиться.

1 лайк

У меня пять бочек,вот где найти нормальную тиму когда кидает с такими как ты на кравтах из г…а и палок.

Зачем тебе пять бочек?

Ну пять дикобразов" бочек",чтобы выносить всё и всех сразу.

Ааа, понял. Не шарю в сленге)

ты это делал до изменений а не после

дики там не работают нормально

Да, сейчас посложнее стало, но и очков дают больше

дело не в очках, а в том что сейчас ни о какой 35й волне и речи не идет, а до патча без проблем проходилось 50 волн :person_shrugging:

Похоже я неправильно выразился.
ГДЕ ПРОПИСАНО СКОЛЬКО БОТОВ В КАЖДОЙ ВОЛНЕ?
Потому-что до 12 волны их в каждой волне ровно 14. На 12 волне мы уничтожаем наверное штук 30, ну не меньше, а их меньше не становится.
Может есть какая-то скорость, с которой надо уничтожать ботов?
Или этот режим только для “дикобразников” , а остальные идут лесом???

Сам собирать тиму не пробовал? Ибо игроки которые ходят без пати в ВМ, это в большинстве новички, которые особо ещё не успели завести друзей и не разобрались что такое группа.
В твоём случае 5 бочек, уж давно должен был знать что такое группа.

в открытом доступе, думаю, нет такой информации, только считать сколько заспавнилось

любое оружие с большим уроном и высокой скорострельностью и игра в группе

ложь
это было возможно до патча, сейчас даже топеры едва добираются до 25й, а ведь у них там очередной новонайденный абуз нашелся

2 лайка

Уж не про стояние ли с дикобразами речь? В центре карты за камушком?

и какой же ?

Спойлер

image

этот?

с атитланом который пермаментно бустит урон