Подскажите где прописаны правила потасовки "Восстание машин"

а если подробнее? А то не очень понятно как применяют

Да

капканами просто мель цепляет, а дамками на головы сыпет

Это всё на адроне делается, там боты даже с респа не могут выехать этот над ними по кд просто сыпет капканами, и дамками, а твои союзы убивают

мы это пробовали, получалось не слишком хорошо, гелиосы профитнее оказались с игрой по тактике, но энивей даже если они проходят так в этом нет какого-то абуза как было с дронами, доступные в игре детали работают так как должны :person_shrugging:

До какого уровня в среднем доходишь с нормальной тимой если не секрет,у меня вроде всё не плохо а выше 15 ни вывозим,правда это рандом,пока нет времени заняться серьёзно.

Ставил бочки на верт так они па…ы куда угодно летят кроме куда нужно,хотя скоро время появится ещё поэкспериментирую.

вчера макс 18-ю волну схавали

вроде пепло и 2 вихря и я на завздочетах

времени дают буквально ничего. 1-3 секунды

при пуле ботов в 40

А смерчи ведь лучше раздают,чего не на них.

долгий разгон. крайне долгий в сравнении с звездочетом.

хоть и дпс у него выше - разгон.

Ставь новый генератор и зажимай нет,у них дамаг зато реально накидывает,вот бы такие реликтовые.

image

Зря апал звезд…так прикупи смерчи их три а этих два и дамаг у них меньше,они не тащат от слова совсем,скоро расстроишься.

Спойлер

бп : тихо смотри в стоороне

Игроки из верха списка видимо использовали вертолеты с бочками и дамками и автопушки, без капканов

на 22ой умерли сегодня

1 лайк

Верт с бочками не катит,ни как не могу собрать что то адекватное,скорее всего на автопушках гоняют,была одна тима адекватная 33000 очков набрал я всех сжёг а они их с верху шатали не плохо так.

Норм так ,тут до 15 кое как в рандоме,ни как нормальную тиму не подберу,в среднем по 600000 урона к 15 лвл на бочках и у всех остальных в месте в среднем 400000 я в шоке.
5 бочек эффективнее 4 х с дамкой,разница в пол секунды ничтожна.

все кто в топе сидят юзали бочки именно с дамками либо с капканами, так что нет 5 бочек не эффективно