Подбор игроков

Не сказал бы за дронов, на 9к это просто корм.

Катал на турелях на 5 к - это очень печальный опыт, даже с хорошим крафтом и тактикой.
Ты не можешь вытащить катку почти никогда, если команда не справляется, ты ей особо не поможешь, а если справляется - ты ей и так не нужен.
Приходится ставить турели и идти толкаться что б танкованием и заточками довнести свой вклад. Кто хочет познать сложность и уныние - вам на турели. Результат будет где то 100 - 400 очков.

Потому что это бл турели) Что там на них можно вытащить?)

Вернуть им дальность, которую порезали на 50% и они будут нормально играться, по крайней мере кобры и питоны. В купе с низкой скоростью реаргирования, низкая дальность делает турели просто бесполезными для того, для чего они существуют - контроль территории.

И на турелях можно было нормально играть и вносить тысячи урона не хуже другого оружия пока не убили дальность.

1 лайк

А можно просто вывести все турели/дронов

Вот как раз для контроля территории они по дальности и проходят - весь круг захвата простреливается ими. Какую ещё территорию ты хочешь ими контролировать и зачем?
А вот что им не нужно - так это дальность 200-300 метров - получать урон в кабину через пол карты - такое себе…

Вас тут послушать так всё придётся из игры вывести, и вернуться к 2017 году по набору модулей/оружия…

Ну почему всё? Глупое оружие которое стреляет/наводится за тебя стоило бы вывести.

Мне кажется, единственный ± результативный дрон - это яогуай. И урон хороший, и ставить можно, не подставляясь , но сам дроновоз никак не отобьется от преследователей

1 лайк

Ну-да, у нас же только на захвате играют все время. Еще раз перечитай мой пост выше: низкая дальность + время реаргирования, противники могут просто проезжать мимо турелей и они ничего не сделают. Вот корень проблемы.

И кстати, у пулеметных турелек падает урон с расстоянием и на 300 метров урон будет мизерным. Но он все еще будет, это и называется контроль территории.

Это разнообразие и как ни хейтите, это останется. А давайте удалим все что не нравится кому-либо: удалим ховеры, мили, дробь, пострелунов из-за камня и т.д. и т.п. что останется тогда? Мне надоело пиу-пиу, я возьму милишку и повгрызаюсь в противника; возьму турельки и буду ставить на противоходе “карусели” за уголочком, тогда паровозику в спину прикольно настреливают.

Это разный геймплей, тем он и интересен.

1 лайк

Я только за, если такое произойдет сменю праведный гнев на милость и пусть турели и самонаводяшки будут :face_with_hand_over_mouth:

Да, пожалуй, пересмотр дальности частично исправит ситуацию.
Дальность Питона так то намного ниже Анаконды, а последняя кроме того что от снарядов можно увернуться, иногда сама промахивается, так ещё и ракеты об землю убивает при минимальной неровности. Просто мечта! ))

Но… но ховеры это же тоже разнообразие, как же? :slight_smile:

Про анаконду и филина даже не вспоминай. Оно мертво, давно_мертво(отсылочка).

Разнообразие которое уже сколько лет одно и то же в высокоомных режимах? Что-то тут не пахнет разнообразием и близко