Подбор игроков

никто в кв не выкладывается, там унылый гринд руды на метах как в рейдах
в кп хоть что-то новое из-за ома и рандом тимы

1 лайк

а напротив люди на таких же метах которые хотят руду. слыхал про соревнования? ну типо шахматный турнир… они же там так… на метах… тупо гриндят…

да нет там никаких соревнований, гринд это и тупой перепик у кого в команде больше ховеров с дикобразами, у меня клановых боев тысяч 15, в том числе в первой десятке суммарно на протяжении года, прекрасно знаю как оно раньше было до того как фарм ввели и как сейчас есть.

ну короче рандом говно, КВ говно, КП норм.
Но КП бесплатно и подбор как в рандоме, а надо как в кв.
Притом менять надо только КП потому как тебе только там интересно)
(Кстати я за то чтоб в кп был тот же принцип подбора что и в кв, он разумнее, его же я предлагаю для рандома, хоть и скрытого типа)
Рандом пусть страдает, его не спасти.
Ну чтож каждому своё.

не обязательно как в кв
можно личный рейтинг как в арене

У тебя рейды не добивают часто, мы в своём клане все закрываем, но в последние 3-4 недели в последний час так-сказать! Короче нужно к примеру после 50 или даже пусть 100 боёв в КП на неделе сделать накопительный эффект, чтоб при определённом уровне задротства можно было бы 90к в соло закрывать))

у нас первый раз выполнили задание на рейды третье на прошлой неделе из-за потасни, у нас это просто никому не интересно из-за 100 значков

1 лайк

Взяли бы 1-2 фармерков рейдов( или вторжения). В чате куча упорантов на Тошне-Башенных билдах, можно сразу штук 5-10 за час найти)

мы то тут причём, политика игры такая, думаешь не пытались что-то исправить?
вида как муха об стекло бьётся?
вот я также как муха не хочу.

Сначала не понял, потом вроде как дошло что ты имеешь ввиду педобиров, которые не дают дышать
Вот такие вот люди…
На Очках мощи своего вооружения они играть не способны, то они делают огрызки, с которыми попадают на очки мощи ниже, и доминируют над всеми
Педобиры… или я бы сказал п|д@р@…

Или за что ты… перечитал вновь

Золотые слова

Подбор вроде так и работает )
То есть рандом ищет не только по Ому но и по твоим очкам за бой.

Чисто статистически если так работает шанс 10 побед/поражений подряд составляет 0,09765625% ладно 10 много давай 5 возьмем тогда шанс 3,125%
А тут чаще серии побед и серии поражений, и не по 2-3
Расскажи как часто у тебя серии побед и поражений? и сходится ли это с шансом математической вероятности. Явно подбор не делает команды равными. И если он даже учитывает какой то второй параметр по мимо ОМ его явно надо сменить так как результат “налицо” (не работает такая схема)

В шансе на победу много факторов. Это не случайность, а набор закономерностей.
Играю не на мете, но затяжных проигрышей не припоминаю.
По ощущения пвп 60% побед но это не точно.

второй параметр количество влитого доната, как и во всех подобных играх

быть такого не может это максимально глупо)

Было бы хорошо, если бы благодаря такому рейтингу всех дроновозов и ураганщиков отправляло играть с себе подобными.
А так, что-то мне подсказывает, что небольшая сортировка по коммандам все-таки имеется. Бывали случаи, когда один игрок со знакомым ником, играющий хорошо постоянно играет в команде противников, хотя по теории вероятности шанс того что он будет в твоей команде должен быть 50%.

У меня постоянно чередуются 4 поражения, 2 победы, 4 поражения… и обычно 2,4 а то и все 6 игроков не могут больше ста очей набить за бой.
После таких игр начинаешь подозревать, что играешь с какими-то дошкольниками.
Самое раздражительное, когда в команде 2 дроновоза, дурачок-кабан и ураганщик - в таком случае это 100% слив

4 поражения - жиза. Побед правда побольше и варьируется, но поражений как по расписанию 4 и потом отпускает.

1 лайк

Вообще должно так и получатся, дроновозы зарабатывают как правило много очков, соответственно в разумной системе распределения рейтинга они должны быть выше остальных и кидать друг с другом их должно чаще. Но всё зависит от параметров которые будут заданы и как этот рейтинг делать. Но как мне кажется очевидно что хотелось бы чтобы команды подбирались по “умственным параметрам” и сами игры в рандоме стали интереснее. сейчас большая часть игр и идёт по 2 минуты потому что игры очень однобокие… и я не вижу ничего хорошего в игре в одни ворота.